О взаимовыгодном сотрудничестве 

Приглашаю к взаимовыгодному, долгосрочному сотрудничеству. Главное - это обмен тематической информацией, новостями, ссылками для повышения рейтинга (продвижения, раскрутки) наших с Вами сайтов. Вы в любое время можете размещать свои ссылки, новости и статьи на главном сайте Tiens4Ever.Com (после регистрации на сайте в Вашем аккаунте Вы найдете ссылку на lдобавление новостей), на всех сервисах стратегии, а также сайтах партнеров команды Tiens4Ever. Регистрируясь на
сервисах стратегии и размещая свои материалы, Вы подтверждаете Ваше согласие о взаимном сотрудничестве.
Tiens4Ever - Cенсационная Стратегия мировой MLM-Индустрии и Сетевого Маркетинга 2.0 для эффективного сотрудничества с корпорацией Tiens (Тяньши) в XXI веке!
Кроме того, Вы можете начать работу по стратегии Tiens4Ever в мощной, международной команде MLM-лидеров. Если у Вас пока нет контракта с компанией Tiens, то напишите одному из партнеров о своем желании попасть в эту команду. Нужны всего лишь несколько надежных, серьезных людей, которые хотят построить перспективный, высокодоходный бизнес в крупнейшей корпорации на несколько десятков лет с моей помощью и поддержкой. Другими словами, они будут строить Вашу команду вместе с Вами!
Если у Вас уже есть контракт с Tiens, то ознакомьтесь с информацией на этой странице - Как стать партнером Тяньши.