Корпорация «Тяньши» и компания Cisco заключили договор о сотрудничестве 

11 января 2010 года в Пекинском отеле Park Hyatt прошла пресс-конференция «Сотрудничество – содействие развитию», на которой корпорация «Тяньши» и компания Cisco официально заключили соглашение о сотрудничестве.

Корпорация «Тяньши» и компания Cisco заключили договор о сотрудничестве

Подписи под договором поставили президент корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань и вице-президент компании Cisco, председатель совета директоров представительства компании в КНР г-н Линь Чжэнган. В церемонии подписания договора приняли участие также вице-президент корпорации «Тяньши» г-н Янь Юймин, директор информационного центра г-жа Цзян Чжэнлинь, директор офиса президента г-н Чжан Кэ, а также генеральный директор компании Cisco в Китае г-н Чжан Юньцзе.

Представляя на пресс-конференции корпорацию «Тяньши» ее президент г-н Ли Цзиньюань заявил, что это международная компания, которая уже 15 лет функционирует во всем мире, развивает бизнес в 190 странах и регионах мира, в 110 странах работают филиалы. В настоящее время – это транснациональная корпорация, развивающая свой бизнес в таких отраслях, как образование, туризм, финансы, международная торговля, электронная коммерция. Ее бизнес охватывает сферы промышленно-финансового, коммерческого и финансового капиталов.

Завершая выступление президент г-н Ли Цзиньюань отметил, что корпорация «Тяньши» дарит миру не только оздоровительную продукцию, но и, что не менее важно, совершенно новую концепцию здоровья, делится методами китайской культуры поддержания здоровья и прилагает все усилия, чтобы потребители всего мира обрели красоту и счастье на всю жизнь, что вызвало бурное одобрение журналистов, присутствующих в зале.

В свою очередь генеральный директор компании Cisco в Китае г-н Чжан Юньцзе подчеркнул в своей речи, что корпорация «Тяньши» − одна из немногих лучших компаний мира. Она уже давно и успешно использует передовые информационные технологии, в деле создания глобальной информационной платформы активно внедряет и использует систему автоматизации офисов, электронную коммерцию и другие бизнес-системы, что служит целям совместного использования информации в рамках бизнеса «Тяньши», быстрой связи, интеграции бизнеса. Кроме того, он выразил слова восхищения Международным оздоровительным индустриальным парком «Тяньши», который назвал «самым прекрасным местом в мире».

Выступая, он обратил внимание, на то, что компания Cisco − мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет. IP телефония Cisco по праву считается основой большинства современных сетевых решений. Г-н Чжан Юньцзе выразил надежду, что корпорация «Тяньши» и компания Cisco будут идти рука об руку, создавая прочную платформу для использования современных информационных технологий, а совместное сотрудничество будет длительным и плодотворным.

Вице-президент корпорации «Тяньши» г-н Янь Юймин рассказал журналистам о дальнейших планах, связанных с двусторонним сотрудничеством. По его мнению, корпорация «Тяньши» и компания Cisco обладают большим потенциалом для совместной работы в области развития информационных технологий, возможностью строить и эксплуатировать исследовательские центры, смогут вместе разработать план внедрения информационных систем в Международный институт «Тяньши», осуществлять аутсорсинг обслуживания IT в зарубежных филиалах корпорации и т.д. Он также выразил уверенность, что благодаря этому партнерству, корпорация «Тяньши» значительно повысит производительность и сможет экономить эксплуатационные расходы.

Затем президент г-н Ли Цзиньюань и председатель совета директоров представительства компании Cisco в КНР г-н Линь Чжэнган торжественно подписали договор. Партнерство между двумя передовыми мировыми компания официально началось. Двустороннее сотрудничество позволит корпорации «Тяньши» осуществлять дальнейшее развитие на мировом рынке, создать отличный бренд, а потребителям «Тяньши» всего мира позволит получать качественное обслуживание!

Офис президента корпорации «Тяньши»,
Международный маркетинговый центр,
Информационный центр,
Отдел управления брендом
12 января 2010 г.