Теория Взаимной Мотивации 6ти Сетей Компании Tianshi 

Выдвинутая президентом корпорации Тиенс г-ном Ли Диньюанем на международной конференции "Тяньши - 2002" в городе Берлин теория взаимной мотивации 6-ти сетей, стала возможностью реализации стратегии всемирного развития компании "Tianshi", "Теория взаимной мотивации шести сетей" - это не свод статичных догматов, а долгосрочная программа, которая динамически развивается в процессе непрерывного поднятия компании "Tiens" на абсолютно небывалые уровни деятельности. "Теория взаимной мотивации шести сетей" - это не только отличные идеи, но и описание определенных действий: хотя и каждая из 6ти сетей представляет собой самостоятельную сферу, но их объединение даст глобальный эффект и предоставит возможность достичь самых лучших позитивных вершин.

I. Сеть людских ресурсов.
Важнейшим ключом взаимодействия всех 6ти сетей является эффективное пользование возможностей сети человеческих ресурсов.

В наши дни группа Tianshi вышла на все 5 континентов по всему миру. В ее рядах насчитывается свыше 20 млн. Дистрибьюторов из более чем 198 государств. Каждый представитель этой компании имеет одинаковые возможности вне зависимости от своей нацинальности, общественного и финансового благополучия для того, чтобы поменять в лучшую сторону качество собственной жизни и высокоэффективно показать свой потенциал, стремясь к достижению своих Целей.

Многие люди пришли работать в "Тяньши", осознавая, что это реальный путь изменить свою сущность. В "Тяньши" дистрибьюторы не только реализуют обозначенные перед собой цели, но и на деле претворяют в жизнь благородные стремления Корпорации к здоровью человечества и благополучию всего общества.

II. Международная сеть образования.
Наша система обучения - это реализация технологий компании, рекламирующего возможности высокой морали. В устройство межнациональной сети обучения, созданной корпорацией Тянь ши, вошли лекторы со специализацией, люди, обладающие наивысшей квалификацией и моральными качествами, накопившие огромный прикладной опыт.

Цель, к которой стремятся дистрибьюторы, входящие в состав международной сети обучения, - это анонсирование благих намерений "Тяньши" и принципов многоуровневого маркетинга, позволяющих многократно укрепить здоровье и бытие людей. Международная система образования всем своим потенциалом призвана способствовать людям, стремящимся к достижению определенных ими Целей. И независимо от общественного и материального положения каждый человек имеет возможность непрерывно учиться ради повышения качества своих знаний и развития личных способностей.

III. Глобальная сеть Интернет.
Одной из важных составляющих скорого развития компании "Тяньши" является качественное использование всех значительных достижений наших дней. Очень быстрая работа Корпорации Тяньши по освоению международного рынка позволила в течение нескольких лет расширить географию нашей работы на 180 стран Земли.

Вследствие отличному созданию Единого генерального электронного представительства "Тяньши" в сети Интернет теперь может осуществляться своевременная и надежная передача информации. В США создан крупнейший веб-узел Корпорации Тянь ши, соединяющийся со 191 странами всего мира. Из-за внедренной возможности мультиязычной поддержки межнациональная система образования делает общение дистрибьюторов и передачу опыта более эффективным.

IV. Сеть товарного потока.
Стремительное увеличение дела Корпорации в большой степени связано с отличной организацией товарного потока. Высококачественная Продукция, заполняющая сеть товарного потока Tiens, создана на ультрасовременной основе с внедрением новейших технологий.
С расширением бизнеса Тяньши на транснациональном товарном рынке, Корпорация Тяньши воспроизвела комплекс улучшенных интерактивных каналов товарооборота, на практике воспроизводящих процесс продвижения товаров из одной страны в другую.

Корпорация "Тяньши" имеет склады в 7 регионах по всему миру. Нашей устремленностью является развитие существующего товарного потока за счет добавления новых высококачественных товаров.

Масштабность товарного потока позволяет удовлетворить необходимость покупателей через систему сетевых супермаркетов. Каждый сетевой супермаркет "Тяньши" будет широко предложен в сети Интернет тысячами и даже десятками тысяч наименований товаров.

Товарный поток, обеспеченный таким образом, отлично взаимодействует с сетью человеческих ресурсов. В процессе открытия супермаркетов BannerStore компания Tiens будет оказывать содействие каждому инвестору в повышении доходности денег.

V. Сеть международного туризма.
В наше время международный туризм стал особой сферой внимания "Тяньши" (одной из шести сетей, взаимодействие которых регулируется "Теорией взаимной мотивации"). Внедрение своих туристических программ помогает получить высокую доходность и улучшать бизнес.

Принимая участие в туристических программах "Тяньши", Вы получаете в распоряжение эксклюзивную возможность совмещать отдых с бизнес-тренингами и, более того, с увеличением бонусов. Во время авиационных перелетов для Вас проводятся различные обучающие конкурсы. Это - так называемое "поднебесное обучение". Объединение приятного с полезным, отдыха и напряжения - значительный момент взаимной мотивации.
Наличие официальных представительств компании в 180 странах мира служит хорошей базой для развития международного туризма.

А сейчас путешествующие по всему миру дистрибьюторы "Тянь ши" могут непосредственно сами подбирать для себя режим поездок, гостиницы, продовольствие, развлечения, осмотр достопримечательностей, приобретение товаров, не обращаясь к услугам туристических агенств, гидов, переводчиков.

При участии в туристических проектах "Тяньши" некоторая доля финансовых расходов отдыхающих может быть зачислена на их лицевой дистрибьюторский счет в компании Тяньши. Таким образом, чем чаще мы путешествуем, тем больше наши достижения и очки.

VI. Сеть эксплуатации капитала.
"Теория взаимной мотивации шести сетей" сильно увеличивает значение сети эксплуатации капитала. Эта теория является новой концепцией в экономике вообще и в финансовой области в частности. Компания "Тяньши" присутствует на финансовых рынках с целью развития и получения прибыли инвесторами.

Для дальнейшего улучшения развития нашего дела акции компании Тяньши постепенно будут реализовываться дистрибьюторам, чтобы им можно было стать не только потребителями продукции Tiens, но и активными инвесторами на фондовых биржах.

Распределение этих акций будет реализовано по группам. Это в который раз укажет на то, что наше занятие представляет собой глобальный, межнациональный характер.


"Тяньши" своими действиями ежедневно, в любом уголке Земли, где мы находимся, помогает бедным становиться обеспеченнее, а богатым стать благодарнее. Это случается из-за того, что как всем, кто пришел первым, так и всем, кто пришел вторыми мы дарим только то, что возможно - мы даем нашим представителям окружающий мир, связь с семейством и, одновременно, благополучный бизнес.

"Теория взаимной мотивации шести сетей" призвана способствовать развитию таких истинно семейных отношений: мы как никогда верим именно тем, о ком знаем правду, а привязанность всегда возникает, безусловно, с доверия.

Если вы хорошо осознаете эту вещь, то поймете, что многие из нас смогут стать богатыми. "Миллионер" в данном случае - это не просто звуковые вибрации в воздухе, обозначающее сумму денег, а обозначение вашего положения и, скорее, социальной значимости каждого дистрибьютора Тяньши. Вы сможете стать значительными и уважаемыми людьми с социальной точки зрения.