Лучший отдых в Турции бесплатно в подарок за выгодный вклад Магнус от Джей энд Ти Банка 

Выгодный вклад Магнус не просто позволяет получать высокие проценты по вкладам в московском надежном банке, но и дарит своим клиентам возможность бесплатного отдыха в лучших отелях Москвы, Санкт-Петербурга и центральной Европы, а теперь еще и Турции.

Джей Энд Ти Банк сообщает о пополнении в рядах своих партнеров по предоставлению подарков вкладчикам пятизвездочным турецким отелем The Dome Kempinski, расположенном на турецком курорте Белек.

Сочетание живописной природы турецкой Ривьеры и современной инфраструктуры отеля делает его жемчужиной турецкого курорта. Отель представляет собой современный туристический комплекс Luxury-класса, который расположен буквально у кромки Средиземного моря.

Здесь могут превосходно провести время как любители активного, так и приверженцы легкого, спокойного, размеренного отдыха, устроив себе романтические выходные на море или же полноценный отдых на 10 дней. Отель отличается высоким качеством обслуживания и сервиса в лучших традициях отелей Kempinski.

Устроить себе и своему близкому человеку незабываемые романтические выходные вдвоем теперь выгодно как никогда благодаря программе лояльности J&T Магнус. Для этого Вам необходимо активировать при помощи скретч-карт соответствующее количество баллов на счету системы JT Magnus для генерации ваучера. Бонусные карты с баллами Вы получите сразу после открытия выгодного вклада "Магнус".

Дополнительную информацию об условиях вклада Магнус, способах его открытия и возможностях для Клиентов отдохнуть бесплатно в Турции, можно получить:

в офисе Банка по адресу г. Москва, Кадашевская набережная, д.26,
позвонив по телефону 8 (495) 662-45-45,
а также по электронной почте info@jtbank.ru