Модем Теле2 

Модем теле2 - это всеми долгожданный донгл, от которого все ждали безлимитного, стабильного интернета на высоких скоростях, а он не оправдал своих ожиданий. Абсолютно.

Непонятно зачем компания Теле2, у которой всегда все просто дешевле, выбросила на и без того перенасыщенный интернет-предложениями рынок этот уреъанный черно-синий недоросок без выгодных предложений именно по тарифам! зачем? Непонятно.

То, что интернета нормального на теле2 никогда не было - это и так все знают. Реально выдававший около 10-15 килобайт в секунду Ежик (EDGE) работал нестабильно и периодически срывался, хотя мне видимо повезло - работал в последнее время достойно лишь из-за того, что вышка рядом мыла через дорогу буквально на здании.

Но 500 мегабайт за 200 рублей - сейчас уже не вариант, а тем более на тарифе модема теле2 - там так вообще 250 рублесов за полгига. Куда это дело годится?

Становится понятно, что выброс на рынок полудохлого донгла на старых скоростях и повысоким ценам, да еще и с нехилой рекламой по всем каналам - это таки издевательство над конечным пользователем и ударение теле2 мордой в грязь. Стыдно должно быть!

Или теперь уже если теле2, у которой все просто дешевле, предлагает новую услугу, то она должна быть дороже самого дорогого и при этом самого низкого качества?? Это же идет вразрез по все параметрам представления людей о качественных и недорогих услугах!

А значит, теле2 со своим модемом дискредитировала себя надолго! Я теперь вновь поверю ей, если теле2 придет в Москву и предложит голосовые услуги по 25 копеек за минуту с посекундной тарификацией и безо всяких ограничений и плат за соединение (вообще идиотизм!)