Врач! Стань бизнесменом! 

В большинстве случаев врачи не участвуют в прибыли фармбизнеса. Но при этом являются бесплатными агентами и маркетологами продукции аптек.
Какие же источники дохода в распоряжении медиков на сегодняшний день?

1. Надежда на смешную зарплату.
2. Взятки.
[b]3. Получать до 5-ти % от аптек.
4. [/b]Открыть частный кабинет и проводить консультации и лечение, но нужен большой стартовый капитал.

В сетевом маркетинге можно заработать!
Когда появился сетевой маркетинг - врачам показали, где деньги лежат. Залог успеха в этом случае - это хорошая качественная продукция. Используя эффективные средства лечения, представляемые , можно легко добиться быстрого выздоровления больных и при этом иметь высокий личный доход. В отличие от других дистрибьюторов , врач имеет огромное преимущество в области реализации. Так как обычному дистрибьютору приходиться постоянно искать новые пути сбыта, находить и осваивать новые сегменты рынка, а к врачу пациенты приходят сами.

Главное - это здоровье с продукцией Тяньши
Серьезный бизнес можно построить только на хорошем продукте. А еще лучше, если он уникален. Имея такой мощный продукт, как вы получите гарантированное будущее. Наш продукт приносит не только здоровье, но и финансовое благополучие. Это бизнес для тех, кто желает помочь пациентам восстановить здоровье, укрепить иммунитет и обеспечить себе достойный заработок, не нарушая клятву Гиппократа и законов Молдовы.
Врач, за рекомендацию нашей продукции своим пациентам получает вознаграждение, причем сам ничего не должен приобретать для своего пациента.

Продукция компании Тяньши
Продукцию продает корпорация сама в региональных представительствах. Единственное, что требуется - это ознакомиться с литературой, посвященной характеристикам продукции. После прослушивания лекций, посвященных продукции и бизнесу с корпорацией вы подписываете контракт (10 у.е. вы платите за открытие счета в корпорации, вам присваивается индивидуальный номер дистрибьютора и открывается лист заказов).

Что нужно делать дистрибьютору Тяньши?
Вы предлагаете пациенту продукцию и направляете его в офис корпорации, где он может купить интересующую его продукцию. Так как пациент приходит и покупает продукцию по вашей рекомендации, менеджер, который занимается продажей, заносит стоимость продукции в ваш лист заказов. Вы, как дистрибьютор, получаете 25% с каждой проданной через вас единицей продукции. По мере увеличения суммы растет и ваш статус внутри корпорации.

Врач! Стань бизнесменом! Создай новую профессию бизнес-врач. Если хочешь помочь большому числу больных, заставь себя захотеть зарабатывать много денег. Став финансово сильным, врач свою великую благую миссию.