Система "У-СИН" ЛЕТО 

Система «У-СИН» ЛЕТО


Мы с вами плавно перетекаем в лето. Кончилась весна. В организме началось сокодвижение. Не токсических элементов, а полезных. Потому, что мы восполнили все депо. Кстати, согласно восточной медицине, голова - это два пузыря: желчный и мочевой. Поэтому выражение "Моча в голову ударила" имеет определенный смысл. Люди, страдающие печеночными заболеваниями, как правило, имеют проблему с головными болями. Люди, страдающие заболеваниями почек и мочевого пузыря, как правило, имеют тенденцию к мигреням.

И мы приходим в лето. Лето - это быстрый рост. Лето - это активизация. Когда все происходит необычайно быстро и ярко. Сердце - это насос, который толкает кровь и движет ее по магистральным сосудам. Но помимо этого, этот меридиан сердца отвечает за эндокринную систему. За нашу щитовидную железу, за надпочечники вместе с почками. Вы когда смотрите на пентаграмму, вам становится все про себя ясно. Кто с кем связан, кто от кого зависит, и что кому дать, чтобы он отстал. Вот если мы все дали, то у нас не будет проблем в кардиологии. Сердце, как и печень, считается горячим органом. Потому что постоянно прогоняет через себя самую горячую биологическую жидкость кровь. Параллельный орган сердца - тонкий кишечник. Сердце - это базис жизни.

Первоэлемент - Огонь
Превращение - Быстрый рост. Активизация. Красота, сила, мощь.
Отверстие - Язык (лицо)
Структура - Сосуды
Эмоция - Радость
Плотный/полый - Сердце/тонкая кишка
Система - Эндокринная
Доп. функция - Управление психикой
Функции сердца - Управляет кровью и сосудами, потовыделением, сознанием, мышлением. Регулирует жизненные силы силы ци. Отвечает за эндокринную систему.

Функции тонкого кишечника - Прием переваренной пищи, всасывание питательных веществ и жидкости. Разделение жидкостей на "чистые" - в селезенку и "замутненные" - в толстую кишку, передача отходов в толстую кишку, отвод от сердца ненужных веществ.

В чем помощь

1) Минерализация
2)У крепление сердца и сосудов

БАДы - Весь Кальций, Биоцинк, Спирулина, Кровь и Железо, Холикан, Вэйкан, Масло Чеснока, Хитозан, Сань Гао

Сердца нет - организм работать не будет, жить не будет. Чтобы до этого не доводить - надо планомерно заботится о своем организме.
Не тогда, когда у нас "Караул", а когда еще есть возможность все восстановить. Сердце ответственно не только за кровоснабжение и магистральные сосуды. Окном сердца является язык. Состояние всей кардиологии можно определить по языку, что всегда и делали восточные медики. Хорошее кровообращение -это гарантия нормальной умственной деятельности. Сердце ответственно за вкусовые ощущения. И сердце ответственно за речь.

Чем же мы можем помочь сердцу? Как это ни странно, сердце является самым важным органом после тонкого кишечника. Потому что поступление всех веществ, питательных, полезных или не полезных, происходит через тонкий кишечник. Всасывание основной массы минералов, полезных и не полезных веществ происходит именно через тонкий кишечник. И именно летом мы должны загрузить тонкий кишечник максимально. 85% всех минералов всасывается через тонкий кишечник. И именно летом происходит полная минерализация.

Как это происходит? У нас есть замечательные продукты, которых нет ни в одной компании, и вообще нет ни на одном прилавке мира. В корпорации "Тяньши" есть удивительный Биокальций, который в нашем организме без всяких издержек превращается в ионную форму и усваивается нашим организмом на 90%. Почему минерализация именно летом? Почки, отвечающие за костную систему, очень нуждаются в кальции.

Но мы занимаемся минерализацией летом, а не зимой. Не в критическое время года, когда "Караул", когда остеопороз, когда болят ноги. А летом, чтобы этого не произошло. Особенно это важно для детей, которые растут чрезвычайно быстро. Для того чтобы у них была полноценная эндокринная система, для того чтобы у них не возникало проблем с половым развитием, именно для этого летом нужно проводить полную минерализацию. Это весь наш кальций - с первого до последнего. Женщины и дети начинают с детского, все остальные - с общего. Один кальций за другим по полпакета с 17 до 19 часов, для того, чтобы кальций пошел в депо

Что летом положите, то осенью вытащите. Все закладывается летом. Детская минерализация зубов - летом. Особенно это важно для гиперактивных детей.
Для детей, которые растут скачками и потом болеют, развивая синдром Шляттера, когда очень болят ноги, ребенку трудно ходить, болят колени. Биоцинк - утренний прием, 4-6 капсул за один прием. И Спирулина. Начинаете с 3-х таблеток, потом 4, потом 5. Утром, в завтрак. Те, кто свыше 70 кг весят - шесть таблеток. И хватает до обеда. Помимо всего прочего Спирулина выполняет еще замечательную функцию. Клетчатка в Спирулине другого плана. Она активизирует обмен. И вы стройнеете на глазах.

В чем прелесть программы контроля веса при помощи добавок "Тяньши". Даже если вы начинаете худеть стремительно, у вас ни одна шкурка нигде не повиснет. Очень грустно видеть женщин, которые ценой неимоверных усилий при помощи какой-либо диеты похудели, но потеряли цветущий внешний вид и молодость. Как сказала Фаина Раневская, переодеваясь в гримерке и стоя без одежды в ответ на извинения заглянувшего в дверь человека: "Да что вы голубчик, если вас не тошнит - заходите".
Если полная женщина похудела неестественным образом, то она представляет из себя грустную картину. Надо делать все планомерно, красиво, потихоньку. Чтобы тело подтянулось, чтобы оно было тугое. А это все только при постепенной нормализации веса, которая происходит только при нормализации обмена.

Появился замечательный продукт, на котором мы должны заканчивать минерализацию. "Кровь и железо". Этот самый уникальный продукт понадобится нам с вами для поддержания селезёнки, которая очень нуждается в легком и полноценном железе. К сожалению, в нашем организме нет механизма вывода избытка железа. А избыток может быть только химического, неорганического железа. И это железо ложится слоем ржавчины на наши магистральные сосуды. И это приводит к страшным результатам. И чем старше человек, тем опасней ему прием всевозможных фермулеков и т. д.

А нашим продуктом можно комфортно и замечательно решать проблемы с красной кровью. Это связано и с эластичностью сосудов, и с синдромом хронической усталости, и с восполнением кровяного депо. По 2-3 капсулы в день. Это профилактическая доза. Когда есть анемия, можно увеличивать до 6-8 капсул. Но только, когда есть диагноз анемия!
Но у нас сердце требует не только минерализации, а ею мы укрепили и сосуды. Нам еще для сердца поможет Холикан. И хорошо делать комбинацию Холикана либо с Вэйканом, либо с Маслом чеснока. Т.е. с любым из продуктов, содержащих НЖК. Тогда у нас восполняется то звено, которого у нас не было до этого.

Чем еще лето характерно для нас? Летом активен перикард -сердечная сумка. Или как его еще называют сердечный щит. И он нуждается очень в кальции, в минерализации. Его нельзя вылечить никакими противовоспалительными средствами, если у нас нет минерализации. Щит сердца нуждается в минералах.
Помимо этого, есть еще один орган, который активен летом. Это Три обогревателя. Это орган, в котором задействованы энергетические компоненты. Все энергетические меридианы объединяются в один орган. И вот с 21 до 23 часов они дают дорогу ко всем основным органам. Эти улицы - они открыты. И именно летом этот орган максимально активен. Раньше было принято уезжать в отпуск, отдыхать, много заниматься собой именно летом.