МНЕ 70 ЛЕТ - НАЧИНАЮ ВСЕ СНАЧАЛА! 

МНЕ 70 ЛЕТ – НАЧИНАЮ ВСЕ СНАЧАЛА!


В корпорацию «Тяньши» я пришла 3 месяца назад случайно.
В жизни моей не все сложилось, как хотелось бы. Я искала способ изменить ее в корне, так сказать, захлопнуть дверь за прошлым-раз и навсегда. Я увлекаюсь стихосложением, и это помогает мне в моральном плане. Но так хочется, чтобы кто-то услышал меня. Я думаю, что у каждого происходят тяжелые жизненные ситуации, и мои стихи, возможно, помогут преодолеть этот барьер отчаянья.
Стихи пишу под псевдонимом «Голубцова». Вот одно из них, написанное в состоянии отчаянья.

С НАДЕЖДОЙ ПОД РУКУ!

ЖИЗНЬ НАША ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КОРОТКА
ТЕЧЕНЬЕ ЛЕТ НИЧЕМ НЕ ОСТАНОВИШЬ
И, ЕСЛИ ПРОЖИТ ДЕНЬ БЕСЦЕЛЬНО, ПРОСТО ТАК
ЕГО НЕ РАЗВЕРНЕШЬ, НЕ ВОССТАНОВИШЬ

НО МНОГО ЛИ В НЕЙ РАДОСТИ У НАС?
НЕ БОЛЬШЕ ЛЬ СУЕТЫ БЕСЦЕЛЬНОЙ?
И ЗАВИСТИ К ДРУГИМ, И ЗЛА?
ТЕПЛО ОБЩЕНИЯ – КАЧЕСТВА БЕСЦЕННЫ!

ДОРОГ УЛОЖЕННЫХ КОВРАМИ НЕ ИЩИ
ВЕДЬ ЖИЗНЬ ЛЕГКОЙ НЕ БЫВАЕТ
НИ НА КОГО СВОИ НЕВЗГОДЫ НЕ ЛОЖИ
ВО ВСЕМ ВСЕГДА ВИНОВНЫ САМИ.

А, ЕСЛИ ЖИЗНЬ СШИБЛА ТЕБЯ С НОГ
СРЫВАЯ НОГТИ, ПОДНИМИСЬ С КОЛЕН, НЕ ЖДИ ПОДМОГУ,
ОТ ДУШИ ПОСМЕЙСЯ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЕ
НАДЕЖДУ ПОД РУКУ ВОЗЬМИ С СОБОЙ В ДОРОГУ.


Я поделилась о своем состоянии души со своей племянницей Агишевой Людмилой, у которой в тот момент были большие проблемы со здоровьем. Я еще не знала, что она уже является дистрибьютором корпорации «Тяньши». Она просто сказала: «Хочешь что-то изменить в с воей жизни? Пошли со мной». Она пригласила меня в офис на лекцию, которую читала, как я узнала позже, наш вышестоящий спонсор и наставник Комиссарова Любовь Валерьевна. Прослушав, я в тот же день заключила контракт. Людмила уже принимала продукцию, почувствовала заметные улучшения своего состояния и порекомендовала ее мне.

Конечно же, у меня были проблемы не только душевного состояния, но и здоровья. Заметно ухудшался слух, падало зрение. Видимо жизненные неурядицы давали о себе знать, подрывая мое здоровье, не смотря на то, что я веду здоровый образ жизни, занимаясь по системе Иванова Парфирия Ивановича уже пятнадцать лет.

Прийдя в компанию, я стала посещать школы, семинары и принимать продукт. Я многое узнала здесь, стала понимать, что, сколько бы мы не ели овощей и фруктов, другой вкусной еды, это не дает организму необходимого количества микро и макроэлементов. Мне стало понятно мое прежнее состояние. Экология, стрессовые ситуации, не сбалансированное питание – все это результат моего прежнего состояния здоровья. А продукция «Тяньши» пополняет наши клетки всем необходимым и восстанавливает их изнутри, оздоравливая наш «Храм Божий – Наше тело».

Начинала прием препаратов с АНТИЛИПИДНОГО ЧАЯ и ДВОЙНОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ. Затем подключила БИОКАЛЬЦИЙ , ХИТОЗАН и БИОЦИНК.

В данный момент, испытав на себе эффективность препаратов, я могу сказать, что чувствую себя отлично. И теперь я имею моральное право говорить об этом продукте, рекламировать, как необходимость каждому человеку, не только как профилактика, но и как полное оздоровление организма, гармонию между духовным и материальным.
Я изменилась, и внутренне, и внешне. Все постепенно стало вставать на свои места. Появилась настоящая надежда и вера в то, что я выбрала свой правильный путь.

И теперь я написала другие стихи, которые с большим удовольствием посвящаю Корпорации «Тяньши» и всем единомышленникам.

НИКОГДА НЕ ДУМАЙ – ТЕБЕ ТРУДНО
ПОСМОТРИ ВОКРУГ – КОМУ-ТО ТЯЖЕЛЕЙ
НЕ ПРОГРАММИРУЙ НИЩЕТУ ПОДСПУДНО
ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ БЫТЬ - ДЛЯ БЛИЗКИХ ТЫ НУЖНЕЙ!

ПОСТАВИШЬ ЦЕЛЬ И СБУДЕТСЯ ПРОГРАММА
ОЗДОРОВИВШИСЬ САМ, ОЗДОРОВИТЬСЯ ПРИГЛАСИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
ПРОДУКЦИЯ «ТЯНЬШИ» К ЕДЕ - НЕЗАМЕНИМАЯ ДОБАВКА
ВСЕ КЛЕТКИ ТВОЕЙ ПЛОТИ ОЖИВУТ - РЕКЛАМОЙ СТАНЕШЬ ЕЙ

КОГДА ВЕСЬ МИР ПОЙМЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ
ЖИТЬ С БАДами «ТЯНЬШИ», КАК ВОЗДУХОМ ДЫШАТЬ
ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕТ ПЛАНКУ ДОЛГОЛЕТИЯ ПРОДВИНУТЬ
ВЫСОКОЕ ЗНАЧЕНИЕ «ТЯНЬШИ» ПРИЙДЕТСЯ ВСЕМ ПРИЗНАТЬ.

КОГДА ТВОЙ ВИД, И ВНУТРЕННИЙ, И ВНЕШНИЙ
ПРИКОВЫВАЕТ ВЗГЛЯД ПРОХОЖИХ НА ТЕБЯ
ПЕРЕПОЛНЯЕТ ГОРДОСТЬ ЗА ВЕЛИКОГО СОЗДАТЕЛЯ «ТЯНЬШИ
ЖЕЛАЕМ ДОЛГИХ ЛЕТ И СЧАСТЬЯ ЛИЧНОГО ЕМУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!


Я благодарна своей племяннице Людмиле Агишевой за то, что она пригласила меня в компанию, очень благодарна нашему вышестоящему спонсору Комиссаровой Любовь Валерьевне за ее очень нужные лекции, воспитывающие в каждом из нас чувства ответственности за свою жизнь, чувство собственного достоинства, быть выше всех моральных неурядиц, видеть в людях только хорошее, искать методы их расположения к себе, не теряя самообладания!

По жизни я была «белой вороной», и, часто сталкиваясь с несправедливостью, не могла сдержаться, выплескивая бурю отрицательных эмоций, чтобы отстоять свою позицию. Тем самым настраивала многих людей против себя. Отголоски такого поведения, начиная с молодого возраста, ощущаются до сих пор.

Теперь все изменилось, я стала причастка к великому, я учусь любить и понимать людей. Мне 70 лет, у меня появилось желание пересмотреть свою жизнь и начать все сначала. Я уверена в том, что корпорация «Тяньши» с моим вышестоящим спонсором Комиссаровой Любовь Валерьевной помогут мне в этом.

Желаю всем здоровья, удачи и больших целей с корпорацией «Тяньши»!

ЕЛИЗАВЕТА ПАЮЛ (ГОЛУБЦОВА) - дистрибьютор 3*

МНЕ 70 ЛЕТ - НАЧИНАЮ ВСЕ СНАЧАЛА!



КИРГИЗИЯ, г. КАРАБАЛТА