Думай и богатей. Н. Хилл 

Думай и богатей. Н. Хилл

Название: Думай и богатей.
Издательство: "АУДИОКНИГА"
Год: 2007
Формат: MP3
Размер: 509.74 Mb
Качество: отличное
Язык: русский

Продолжительность: 9:40:46

О книге:
Думаю вы не пожалеете, прослушав эту аудио книгу. На мой взгляд одна из самых лучших книг по Успеху. В ней так же представлен чёткий свод правил для того, чтобы стать успешным и богатым человеком, что отличает её от многих других книг.
В этой книге сконцентрирован опыт более 500 человек, сумевших накопить огромные богатства. Они начинали с нуля. У них не было ничего, кроме их мыслей, идей и планов. На этих страницах представлена стройная философия делания денег.
В течение 25 лет автор изучал опыт достижений наиболее успешных представителей американского народа за последние 50 лет. Результаты этих исследований легли в основу концепции, описывающей, что и как нужно делать, чтобы достигнуть того же, чего достигли они.
В книге представлены исчерпывающие рекомендации по всем вопросам, связанным с продажей личных услуг. Ответив на вопросы, предлагаемые для самоанализа, вы сможете легко определить, что мешает вам иметь «большие деньги». В книге описана знаменитая формула Эндрю Карнеги. Эта формула личного успеха помогла разбогатеть не только ему, но и многим другим людям, которым он передал ее секрет.
Возможно, вам пригодится не все, что можно извлечь из книги, а только какая-то одна идея, план или мысль, и этого будет достаточно, чтобы вы могли начать движение к своей цели. Читая ее, вы непременно найдете для себя то, что вам нужно.
На написание книги автора вдохновил Эндрю Карнеги. Это произошло уже после того, как он стал миллионером и ушел на покой. Книга была написана человеком, которому Карнеги, а позднее и другие люди раскрыли секрет своего обогащения.
Здесь вы найдете тринадцать основополагающих принципов, знание которых обязательно для каждого, кто стремится накопить достаточно денег, чтобы обеспечить себе финансовую независимость. Богатство не всегда измеряется только деньгами. Они приносят физическую независимость, но богатством можно также считать верную дружбу, крепкую семью, взаимопонимание с коллегами по работе, а также внутреннюю гармонию, дающую человеку душевный покой. Все, кто усвоит эту философию и воспользуется ею на практике, смогут привлечь к себе эти высшие человеческие богатства, недоступные тем, кто не готов их принять. Поэтому, отдавшись во власть этой философии, приготовьтесь к тому, что в вашей жизни начнут происходить благотворные перемены. Вам будет не только легче прокладывать свой путь в жизни и разбираться в ее подводных течениях, но вы также сможете подготовить себя к накоплению материального богатства.

Скачать Думай и богатей.