Построение структуры тяньшистов в стратегии Tiens4Ever 

Основная работа над адаптацией дизайна завершена. Уже сейчас идет настройка основных модулей нового движка, а дизайн уже в целом применен на новый движок и отображается корректно. 


Нужно отметить, что первоначальная, пилотная версия проекта на момент официального запуска стратегии Tiens4Ever будет содержать в себе:

1. Ленты информационных материалов, статические страницы, текстовые блоки и полную их поисковую оптимизацию
2. Регистрация в системе для получения доступа к личному кабинету, вход и функционал восстановления паролей
3. Персональная рефферальная ссылка в каждом активированном личном кабинете. Если на Вас оформлено несколько контрактов, то Вы можете завести и активировать на каждый номер свой личный кабинет.

Функционал подтверждения статуса дистрибьюторов будет реализован позже, т.к. нужно обсудить с Вами как это должно работать, чтобы без сбоев и коллизий на практике.

Построение структуры тяньшистов в стратегии Tiens4Ever
Предварительно, мы планируем дать возможность любому пользователю системы ввести номер вышестоящего дистрибьютора Тяньши, который можно изменять когда угодно неограниченное количество раз. Это нужно для того, чтобы была возможность восстанавливать структуру если например, сначала Вы указали вышестоящего дистрибьютора Льва, а постепенно со временем между Вами и этим Львом начали вклиниваться Ваши вышестоящие наставники, но с меньшим статусом чем у Льва (6, 7, 8 звезд например). В этом случае Вам придется в ручном режиме самостоятельно в личном кабинете изменить номер непосредственного наставника каждый раз, как только он появляется. Номера Вам будут сообщать Ваши наставники. 


Администрация стратегии Tiens4Ever оставляет за собой право не заниматься арбитражом спорных ситуаций и оставлять без внимания заявки оспаривания по активированным личным кабинетам.

Мы можем активировать личные кабинеты в системе по сканам контрактов лидеров не ниже 8*, а уже они смогут самостоятельно подтверждать своих нижестоящих дистрибьюторов.

2 основные возможности для подтверждения дистрибьюторов:

1. Для дистрибьюторов 8* и выше. По присланному скану контракта - администраторами стратегии Tiens4Ever активируется личный кабинет, содержащий номер контракта, который указан в скане присланного контракта. Никакие другие сведения не проверяются и редактируются, письмо со сканом удаляется безвозвратно и хранению не подлежит. Персональные данные из контрактов нигде не сохраняются.

2. Дистрибьюторов со статусами в компании Тяньши с 1* до 7* включительно активируют их вышестоящие наставники.

Построение дистрибьюторской структуры в рамках стратегии Tiens4Ever носит исключительно информационный характер и не имеет никаких юридических оснований в каких бы то ни было ситуациях. Никаких гарантий (явных, косвенных, скрытых) не предоставляется. Активация личных кабинетов в системе стратегии Tiens4Ever производится бесплатно.

Наши группы стратегии Tiens4Ever в соцсетях

У нас теперь есть официальные группы стратегии во всех ведущих соцсетях: