Вопросы и ответы 

как добавить сообщение на сайт?

 Чтобы добавить сообщение на сайт, надо убедится, что у Вас статус - Партнер. Если Вы еще не получили его - напишите нам и мы Вам его выдадим. Добавить статью, можно нажав по одноименной ссылке после входа под своим аккаунтом.

 

Как можно пройти регистрацию в Тиенс через интернет и получить номер, если человек живет в Германии?

 Ваш человек должен прийти в офис Тяньши в Германии и при заполнении Контакта указать обязательно Ваш номер вышестоящего дистрибьютора. Дальше он закупает продукцию там, а Вам начисляются деньги. Связываетесь с ним по интернету.

 

Восстановить пароль? Не получается зайти и посмотреть свою структуру?

Изучайте инструкцию DIMP - можно скачать тут

 

Добрый день! Меня зовут Анна. Я сменила место жительства,переехала из Алмата в Подмосковье, где я могу написать заявление на перевод своих номеров? Спасибо.

Для этого Вам надо обратиться в один из московских офисов за консультацией - если они не переведут Ваши номера, то скажут - где можно. Скорее всего в представительстве. Попробуйте связаться по 

 

хотя это и маловероятно. Уважаемые коллеги, в комментариях пишите свои ответы.

 

 

Добрый день! У меня в аккаунте все что требуется есть.Только там нет окна, где можно вставить город, как вы просите. Через портал Тяньши пробовала войти, чтобы посмотреть распечатки своей команды,но кроме личной информации ничего больше там нет...Пожалуйста, напишите мне каким образом посмотреть можно свою структуру? Может я не туда вхожу? Люди спрашивают а я не могу ничего им показать. Спасибо.

Изучайте инструкцию DIMP - можно скачать тут. В ней все продробно расписано. Если Вы не можете восстановить пароль, то это тщетно. Такой возможности нет.

 

Добрый день ! Я хотела бы научиться делать бизнес через интернет, но к сожалению не знаю как это делать, если можно - порекомендуйте. Я дистибьютер корпорации "Тяньши" - 4*, если дадите бесплатные уроки - с удовольствием займусь непременно, удалять мой аккаунт не нужно. Лидия.

Хотелось бы узнать, как интернет может помочь в построении структуры, особенно в удаленных городах, в проведении обучения и мотивации лидеров.


Вопросы и ответыСейчас готовится платный обучающий комплексный курс по развитию бизнеса Тяньши через интернет, увеличению личного товарооборота через интернет и по управлению репутацией в Интернете и нейтрализации негатива относительно Тяньши. В нем будет не дешевая и избитая МЛМ-информация как во "множестве курсов" с водой, а только реально рабочие, практические рекомендации и пошаговые инструкции.

 

Здравствуйте! Я новичок,мне необходимо заказать препараты,но не знаю как это сделать по интернету. Есле это не сложно подскажите пожалуйста. Заранее Вам благодарна. С уважением: Лена Пасхальская

 


P.S. Увеличение продаж через " INTERNET" в системе "TIENS" ? Разве это можно и как?

 Да, можно. Ответ смотрите выше. Готовится платный обучающий комплексный курс для тяньшистов. Поддержка и сопровождение - бесплатно.

 

Подскажите где найти офисы в Кургане - не могу приобрести зубную пасту и цинк

Коллеги из Кургана! Обозначьте себя!

 

 

Хочу повторно задать наболевший для многих вопрос.
В основном это относится к 4, 5, 6 звёздам. При закупках нам возвращают соответствующюю статусу часть денег - это понятно. Многие из нас пока не имеют ПБОЮЛ. А где накапливается та часть, которую приносят нижние уровни? Как можно посмотреть (не месячную) суммарную часть этих накоплений?
С уважением, Владимир Быков.

Если в системе DIMP Tiens (тут инструкция) этой информации нет, то надо уточнять в представительстве или у вышестоящих Львов. Коллеги, комментируйте. 

 

 

Добрый день,коллеги!основная проблема на данный момент-не могу найти офис,чтобы продолжить бизнес...Переехала в Россию,в Тольятти из Казахстана,из г. Уральска.Какие контакты и адреса я не находила,все или уже съехали,или номер телефона не действующий...ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ОФИС,КУДА МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПРОДУКЦИЕЙ ИЛИ ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ!желательно в Центральном районе г.Тольятти....Заранее благодарю.Лариса,дистрибьютор 5*

Коллеги из Тольятти! Объявитесь! Пишите в адресах офисов в комментариях.