Удаление аккаунтов 

На нашем сайте на текущий момент зарегистрировано 13241 аккаунтов, но какая-то часть из них являются спаммерскими. Поэтому пришла пора провести глобальную чистку и удалить все "мертвые" аккаунты. Оставим только живых людей, которые откликнутся и готовы получить повышенный статус на сайте и привилегии. Удаление аккаунта произойдет, если не будет выполнена его валидация, т.е. идентификация "живой-мертвый".

Удаление аккаунтов
Что дает чистка?

Во-первых, мы с Вами поймем какая часть является живой и начнем налаживать связи для взаимной помощи и развития бизнеса в интернете.

 

Как мы это сделаем?

Каждый, кто не хочет блокировки всех возможностей и полного удаления своего аккаунта, должен:

  • зайти под своим логином и паролем на сайт
  • заполнить свой профиль - хотя бы Имя, регион проживания и фото
  • отправить личное сообщение на аккаунт Tiens4Ever с самым насущным вопросом, который ему хочется обсудить. Если у Вас не получается зайти/или отправить сообщение - пишите на tiens4ever@gmail.com

После этого Ваш статус на сайте будет повышен и Вы сможете добавлять комментарии и статьи на сайт. За самые интересные статьи Вы будете получать деньги. Сколько и за какие статьи - определяется индивидуально. Темы статей могут быть любыми, связанными с компанией Tiens и вообще с бизнесом в интернете. Какие преимущества Вы получаете, если активно участвуете в развитии стратегии Tiens4Ever? Индивидуально решается, кто будет повышен еще на один уровень и сможет развивать свой бизнес, бесплатно используя возможности сайта Tiens4Ever!

Что нужно сделать прямо сейчас?

Зайдите в аккаунт со своим логином и паролем и отправьте персональное сообщение адресату "Tiens4Ever"!