Система для дистрибьюторов Tiens развивается 

Теперь стратегия Tiens4Ever мы выходим на качественно новый уровень. За это время были получены возможности вложений в развитие системы для развития структуры и продаж в интернете товаров и услуг, а также получен опыт общения с бизнесом и финансовыми структурами.

Система мотивации и заработка в интернете в виде пилотного проекта практически полностью разработана и скоро начнется тестирование. О ней будет сообщено дополнительно. Но сейчас хотелось бы остановиться на другом моменте.

Вот уже более 17 лет компания Tiens работает в России, развивается и даже и не думает сворачивать производство и реализацию продукции, потому что она нужна людям. Конечно, мы видим в интернете много негатива, но он не перекрывает положительных качеств компании и продукции...

Многие дистрибьюторы различных рангов и из разных стран в своих письмах обращаются к стратегии Tiens4Ever с вопросами:

+ Как увеличивать структуру и личные продажи?
+ Как зарегистрировать свой бизнес легально как индивидуальный предприниматель?
+ Как развивать другой бизнес вместе с сотрудничеством с Tiens?
+ Как составить бизнес-план для открытия своего офиса?
+ Есть ли какие-нибудь идеи бизнеса без вложения для получения дополнительного заработка?
+ Как сделать свой самый прибыльный бизнес в России с компанией Tiens?

Вопросов накопилось более чем достаточно. Поэтому мы решили добавить дополнительный функционал на этот сайт и сделать его более понятным для всех, кто занят своим бизнесом, неважно каким образом его развивает - через продукт или через информацию. Категории о компании Tiens расширятся, туда добавится новая информация, в том числе об офисах Tiens в различных городах и странах для Вашего удобства.

В связи с этим, всем, кто уже является Партнером стратегии Tiens4Ever, но пока еще не полностью воспользовался всеми ее преимуществами, будет начислен солидный бонус в самой системе увеличения финансов и продаж, которая сейчас на стадии завершения пилотного проекта.

Всем остальным мы бесплатно предоставим для скачивания обучающую книгу Стратегия Tiens4Ever и Инструкцию по использованию системы Tiens - DIMP. Это будет чуть позже и Вы получите отдельное письмо со ссылкой на страницу для бесплатного скачивания файлов.

Скачать бесплатно инструкцию по системе DIMP >>