Стратегия Tiens4Ever 2011 - Новый этап развития 

ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ
НА НОВУЮ РАССЫЛКУ ДО 30 АПРЕЛЯ,
ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ СЛЕВА!

СТАРАЯ РАССЫЛКА СКОРО
БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕНА
ВМЕСТЕ С "МЕРТВЫМИ ДУШАМИ"
И "СПАММЕРАМИ"!!!


Стратегия Tiens4Ever вновь возвращается после долгого перерыва. За это время произошли качественные изменения в понимании того, как стратегия дальше должна развиваться.

Вы уже знаете, что автоматизация - это тот неизбежный шаг, сделав который позволит нам развиваться лучше в направлении личных продаж и роста личной дистрибьюторской структуры. Это подтверждается и вашими ответами в голосовании на нашем сайте.

Две главные ежедневные задачи успешного дистрибьютора

1. Личные продажи в интернете. Увеличение личных продаж - это самый важное действие для успешного повышения прямой прибыли в свой карман. Только за счет личных продаж можно получать выгодный доход и только личные продажи станут лучшим примером для нижестоящих дистрибьюторов.

2. Построение сети (структуры) дистрибьюторов. Рост структуры и правильным образом промотивированных и обученных дистрибьюторов во много раз увеличивают Ваш пассивный доход в компании. Главное, что они должны уметь и знать - это как правильно делать личные продажи. Это действие выпадает из списка ежедневных задач дистрибьюторов-неудачников. Но в вашем списке оно должно стоять на первом месте. С ним нужно работать ежедневно и учиться этому. Во что бы то ни стало.

Вот и получается, что оба этих принципа взаимно дополняют друг друга и постоянно должны красной строкой проходит каждый день в списке приоритетных задач дистрибьютора.

Автоматизированная Система Интеллектуальных Продаж

Для автоматизации этих двух задач в интернете уже не первый месяц нами ведется работа над системой интеллектуальных продаж и построения структуры партнерской сети. Уже сейчас она запущена в бета тестирование, но общедоступной пока ее делать не стоит.

Что в ней будет реализовано в первую очередь:

1. Простая и удобная система регистрации в 2 клика с партнерскими ссылками, которая позволит строить свою структуру и получать за это деньги в системе

2. Личный профиль с контактными данными, который легко может быть использован как коммуникационный центр

3. Система внутренних сообщений, которая позволит отслеживать всю интересующую Вас активность в системе (уведомления о продаже Ваших товаров и услуг, начисления денег на ваш счет, персональные сообщения от других пользователей системы и мгновенные рассылки сообщений своей структуре

4. Система будет отслеживать всю Вашу полезную активность (статьи, продажи, покупки, комментарии, участие в голосованиях...) и за это вы будете постоянно получать деньги

5. {ноу-хау!} Уникальная подсистема интеллектуальной взаимовыгодной купли-продажи товаров/услуг, которая позволит остаться в плюсе как покупателю так и продавцу.

И многое другое! Это только 5% от того, что планируется внедрить в систему в ходе ее развития.

Вы хотите работать в этой системе?

Самые важные проблемы дистрибьюторов

Поступает очень много вопросов, в том числе:

1. Как зарегистрироваться на сайте, как войти на сайт (сайт стратегии, сайт бэк-офиса Tiens)

2. Как посмотреть свою структуру

3. Как добиться успеха быстро и без особого напряга :)

По вопросам личного офиса и просмотра свою структур для Вас будет отдельно выслано специальное письмо со ссылкой для скачивания подробной инструкции по регистрации и входу в DIMP.

Все это мы будем обсуждать с Вами в отдельных статьях.
Задавайте все свои вопросы и пожелания здесь - в комментариях.

Скачать бесплатно инструкцию по системе DIMP >>