Как строить бизнес Тяньши через интернет 

Как строить бизнес Тяньши через интернет

Как строить бизнес Тяньши через интернет? Главное уяснить один простой секрет. Вам надо выстраивать свой личный бренд как профи в сетевом бизнесе Тяньши и формировать свою аудиторию, которой Вы будете интересны, благодаря Вашим статьям, общению в дискуссиях и на форумах... Для этого обязательно нужен свой личный сайт или блог - обязательно с подпиской на рассылку или регистрацией на сайте. Вы - как партнер стратегии Tiens4Ever - должны рекламировать НЕ КОМПАНИЮ ТЯНЬШИ или ПРОДУКЦИЮ ТЯНЬШИ, а себя - КАК - эксперта Тяньши, который разбирается в бизнесе Тяньши и продукции. В первую очередь, Ваш потенциальный дистрибьютор или клиент будет решать, стоит ли иметь дело с Вами, а потом уже вникает и в сущность Вашего предложения.

Стратегия Tiens4Ever - это корпоративный инструмент бизнеса и информационный универсальный спонсор. Т.е. вовсе не нужно копировать себе всю информацию о компании, продукции.... Все есть! На своем сайте Вы пишите свои статьи, статьями общаетесь с людьми, которые заинтересуются Вашими предложениями. Это очень легко и интересно.

А главное - нужно ли это Вам? Если да 100% - то вперед! Как Вы помните, чтобы стать золотым львом, Вам нужна команда всего из 4 человек! Надежных, целеустремленных и амбициозных. И после того, как они появятся, ВЫ ЛИЧНО ПОМОГАЕТЕ только им!!! Строите вместе с ними их структуру. Работайте с ними и не разменивайтесь на тех, кого постоянно надо уговаривать, просить, подгонять... Работайте только с теми, кто хочет. Если это будет постоянно и непрерывно, то они никогда не уйдут и будут расти.

Никогда не останавливайтесь! И последнее и самое важное, пожалуй, правило. Выберите для себя тот темп развития бизнеса через интернет, который Вам комфортен и шаг за шагом действуйте. Но не останавливайтесь. Помните, кто упал и не поднимается, тот мертв.