Развитие стратегии Tiens4Ever 

Подробнее о преимуществах!
1. Эта система будет максимально автоматизирована, т.е. на стадии рекрутирования нового Партнера вплоть до подписания им Контракта, Вам абсолютно не придется ничего делать, кроме, может быть, ответить на его вопросы (в большинстве случаев, просто направив его на форум). А значит при входе в систему Вам будет отправлено автоматически личное сообщение от системы с уведомлением о новом Вашем Партнере и/или в Вашей структуре (настраивается).

Вы сразу сможете наглядно посмотреть его в своей партнерской структуре, отправить ему сообщение, пригласить на тематическую голосовую или видео- интернет-конференцию (если Партнер в анкете указал, что будет преимущественно Потребителем, то, например, на конференцию по продукции) объявить промоушн благодаря специальному модулю, который будет контролировать его выполнение и сообщит Вам результаты... Причем, у каждого Партнера в системе будет внутренний баланс, который будет после оглашения промоушена будет отображать сумму от объявившего, которая будет перечислена на основной действующий счет при выполнении промоушена. Соответственно, эти деньги исчезнут при невыполнении и истечении срока действия промоушена...
Будет автоматически созданы для каждого пользователя - свой партнерский сайт, 3 вида личных рассылок и все дополнительные сервисы для продвижения.

И многое другое!

2. Скорость разработки и внедрения этой платформы будет зависеть только от финансирования, т.к. решение разрабатывать ее и внедрить по всему миру было принято и обжалованию не подлежит. По мере развития моей структуры я лично буду вкладывать деньги в этот супер-проект.
Обращаю Ваше внимание на то, что до 80% всех моих доходов я буду инвестировать в развитие стратегии и команды Tiens4Ever. Хотите верьте, хотите нет, можете проверять, но лучше сразу действовать. По поводу надежной и стабильной поддержки этого проекта со стороны моих вышестоящих Спонсоров серьезного, обстоятельного разговора пока не было. После того, как он состоится, я сообщу об этом всем Партнерам стратегии.

С самого начала запуска в базу Tiens4Ever Education System бесплатно попадут только те, кто имеет статусы "Партнер" и "Лидер" на сайте Tiens4Ever.Com и был самым активным Партнером с самого начала работы по стратегии, а также всячески поддерживает развитие стратегии и Руководителя Tiens4Ever во всех перспективных начинаниях.

Как, например, партнеры Сергей Романов (LangePASS) и Любовь Комиссарова (valerya).

http://www.tiens4ever.com/index.php?newsid=337

Здесь классная и интересная статья Сергея и логичный, мудрый комментарий Любови. Мне сразу понравились их активность и целеустремленность. Они работают по стратегии, общаются с людьми, ведут телефонные разговоры и небольшую текущую документацию, решают различные организационные вопросы. Любовь Валерьевна является руководителем своего офиса, лидерского офиса Тяньши в своем регионе, а Сергей активный молодой человек, будущий IT-специалист и хороший психолог, который всегда доводит начатое дело до конца!

Активность, активность и активность - вот что должно быть девизом каждого Партнера команды Tiens4Ever! (Перефразировка восклицания Воланда из "Мастера и Маргариты". Читали? Смотрели? :)


Скорее всего, использование платформы для дистрибьюторов Тяньши (не ставших партнерами стратегии Tiens4Ever и ВСЕХ пассивных партнеров, т.к. они не показали на деле свою заинтересованность и не работали по стратегии) также будет платным как и сама стратегия Tiens4Ever и Вы, как участник этой системы сможете приглашать их по своей уникальной партнерской ссылке за что будете получать вознаграждение в виде выплаты %% в систему. Они приобретают мощный, уникальный инструмент-бизнеса, а Вас администрация поощряет за успешную рекомендацию. Т.е. это еще одна выгодная партнерская программа, которая будет внедряться в рамках Денежной матрицы Tiens4Ever. Денежная Матрица Tiens4Ever - Инновационная концепция эффективной финансовой конверсии труда и затрат. Это вообще в перспективе могучая сила! :)

Эффективность выполнения проектов Tiens4Ever и их продвижения уже проверена. При грамотно поставленной работе она дает превосходные результаты + позитивный шлейф реакции предпартнеров после отработки. Это очень Важно - Вы выразили в статье один раз свою мысль и она многократно будет прочитана сотнями, тысячами и десятками тысяч людей в течение месяцев и даже нескольких лет.

Напишите мне письмо о своих мыслях по этому поводу и сообщите Ваши предложения по развитию этого направления.

Подведем итог.

Стратегия Tiens4Ever - это незыблемая основа, уникальная и простая база рекрутирования и обучения для каждого дистрибьютора Тяньши ставшего ее Партнером. Стать Партнером может каждый уже сейчас, условия на сайте.

Tiens4Ever Education System - автоматизированная, многоязычная мультимедийная web-платформа нового поколения для дистрибьюторов самой мощной компании в мире - корпорации Tiens!!!

Аккаунт Tiens4Ever Education System безо всяких ограничений, пожизненно и бесплатно получат все активные Партнеры стратегии Tiens4Ever, которые активно работали по стратегии и всячески помогали развитию проекта Tiens4Ever Education System.

Как обычно, новый человек без контракта с Tiens, приглашенный участником Tiens4Ever Education System, получит аккаунт в этой системе - БЕСПЛАТНО! Все остальные решения по оплате будут выработаны и приняты лично мной. Принимаются ко вниманию любые предложения и пожелания.

Все зависит от нас, партнеров стратегии Tiens4Ever. Сделаем хорошую систему, разовьем ее, создадим ее бренд, то президент Ли Дзиньюань корпорации Tiens может сам лично принять к рассмотрению вопрос об интеграции официальной системы компании и Tiens4Ever Education System, полностью или частично. Хотя бы обмен данными и их синхронизация. Так что...

P.S. Кстати, Вы знаете, что перспектива развития в интернете есть абсолютно у любой компании и в любое время, а значит и у любого дистрибьютора любой компании. Не важно, когда он подписал Контракт - вначале или в середине. Потому что, конца не будет. Просто надо работать...