Недоступность контактов на официальном сайте ru.Tiens.com 

Клиент и врач-дистрибьютор с 2004 г. компании Tiens Лапина Ольга Николаевна (г. Ухта, Республика Коми) запросила у нас информацию о том, можно ли в центральном офисе приобретать продукцию? Она хотела бы получить адреса и телефоны центрального офиса и Представительства Корпорации Тяньши в Москве (офис находится по ул. Кантемировская, 58)

Нерабочие контакты на главном сайте ru.Tiens.com

Было отправлено письмо на адрес eurasia@tiens.com.cn и моментально пришел ответ:

Доставка письма следующему получателю потерпела неудачу:

eurasia@tiens.com.cn

Технические детали отказа в доставке:

Google попытался передать Ваше сообщение, но это было отклонено областью получателя. Мы рекомендуем связаться с адресатом через другого почтового поставщика для дополнительной информации о причине этой ошибки. Ошибка, которую возвратил другой сервер, была следующей: 550 ошибка - недоступный, несуществующий почтовый ящик или доступ запрещен - (Статус ошибки 14).


Это означает, что адрес электронной почты на главном сайте Tiens русскоязычного региона не работает достаточно длительное время.

Остается задумываться, почему главный сайт Тяньши не предлагает к продаже свою продукцию и более того, контакты некорректные. И стоит ли продолжать работать с компанией или надо бороться в подобными проблемами до конца.

Кстати, мы собираем подписи за реализацию функции восстановления паролей в системе личного офиса Тяньши. Так что присоединяйтесь, если вы потеряли/забыли пароль от DIMP и хотите продолжать пользоваться электронным кабинетом Tiens!