Банк Тяньши 

7 сентября 2010 года корпорация «Тяньши» и Промышленный и коммерческий банк Китая заключили соглашение об услугах управления денежными потоками (cash management) по всему миру.

На официальной церемонии подписания соглашения присутствовали президент корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань и заместитель председателя совета директоров Промышленного и коммерческого  банка  Китая г-н Ло Си. После детального обсуждения условий сотрудничества началась церемония заключения соглашения.

Вначале с речью выступил г-н Ло Си. Он поздравил всех присутствующих с наступлением нового этапа еще более тесного сотрудничества между сторонами соглашения. Он также отметил, что корпорация «Тяньши» за 15 лет своего развития сформировала оптимальную систему управления предприятием, а также заложила твердый фундамент развития в виде уникальной корпоративной культуры, успешно осуществила трансформацию компании в международную корпорацию, развивающую высокие технологии, и сегодня представляет собой выдающееся предприятие Китая частного характера и пример для всеобщего подражания.

Промышленный и коммерческий банк Китая является самым крупным коммерческим банком в КНР. С момента создания банка в 2006 году до сегодняшних дней его финансовый потенциал и международный имидж непрерывно повышаются. Услуги управления денежными потоками по всему миру – это ключевая модель бизнеса Промышленного и коммерческого банка Китая, которая позволяет повысить уровень обслуживания клиентов. Благодаря превосходной системе менеджмента, применению передовых технологий и безупречному сервису банк твердо занимает лидирующую позицию на рынке услуг управления денежными потоками в Китае.

Корпорация Тяньши является важным партнером долгосрочного сотрудничества для Промышленного и коммерческого  банка Китая. Соглашение об услугах управления денежными потоками по всему миру – это новое достижение в расширении двухстороннего сотрудничества. Промышленный и коммерческий  банк  Китая готов предоставлять корпорации « Тяньши » полный спектр услуг по управлению денежными потоками.

Далее президент корпорации Тяньши г-н Ли Цзиньюань выступил с важной речью. Он рассказал о том, что за 15 лет непрерывного развития сфера деятельности корпорации « Тяньши » охватила 190 стран и регионов мира, компания основала филиалы в более 110 странах, имеет шесть моделей бизнеса, международную команду дистрибьюторов числом более 20 миллионов человек. Бизнес Тяньши связан с валютами более 110 разных стран. Сотрудничество корпорации Тяньши с самым крупным  банком  Китая с мировой известностью и прекрасной деловой репутацией обязательно станет сильным толчком для расширения бизнеса Тяньши по всеми миру. Президент г-н Ли Цзиньюань также ознакомил присутствующих со стратегическими планами компании, связанными с Международным оздоровительным индустриальным парком « Тяньши », Центром управления здоровьем Тайцзи Шэн и Международным университетом Тяньши.

Напоследок, представители обеих сторон, вице-президент корпорации «Тяньши» г-н Люй Чуань и директор отдела по управлению денежными потоками Центрального офиса Промышленного и коммерческого  банка  Китая г-жа Сюй Янь, официально подписали долгожданное соглашение.