Правила пролонгации Тяньши 

Я зарегистрирован в Тяньши 28.02.2008 под № 86470452 Организовал семейный бизнес: жена (гражданский брак) Ускова А.С.-дист-тор 3*, дочь - Журкина Наталья - дист.3*, внучка - Журкина Лиза - дист. 3*; а также партнеры: Каплан В.Х. - дист.3*, Донских Л.Д.

ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ОФОРМЛЕНИИ ПРОЛОНГАЦИИ ДОГОВОРА В П.1 ГОВОРИТСЯ: "С
26.08.10Г. ПО 25.08.11Г. _ПЕРВЫЙ ЕДИНЫЙ ПЕРИОД ПРОЛОНГАЦИИ ДОГОВОРОВ...", А МЕНЯ УЖЕ
В НОЯБРЕ 2010Г. НЕ СТАЛО. Почему? Хотя мои партнеры Ускова А.С. и Каплан В.Х. пролонгацию не делали, а в списках остались. Прошу разъяснения. Видимо я как юрист, неправильно понял новое положение о пролонгации?


1. Вам необходимо незамедлительно написать подробное заявление, содержащее эти и другие обстоятельства, связанные с аннулированием Вашего контракта Тяньши, в нескольких копиях и разослать/предоставить их:

1. Своему непосредственному руководителю (наставнику Тяньши) и попросить его связать с ближайшим Львом для выяснения ситуации

2. Руководителю офиса с просьбой помочь восстановить контракт

3. Руководству официального Представительства Тяньши в Вашего городе или регионе и потребовать разобраться в ситуации и восстановить контракт

4. Направить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу:

Контактные данные: Россия, г.Москва, ул.Кантемировская 58,
Телефон: 8(495)231-28-46
Контактное лицо: Елизавета
E-mail: eurasia@tiens.com.cn


Бумажным письмом - на почтовый адрес, копию письма - на электронный адрес. После отправки - позвонить и проконтролировать, что письмо действительно дошло и принято в обработку.

5. Письма с заявлением нужно отправить одновременно по всем каналам и контролировать их реакцию.

6. При необходимости - повторить через 7 суток, дополнительно оповестив всех руководителей всех офисов в вашем городе/регионе.

Надо понимать, что Китайские представители Тяньши не могут полностью и корректно толковать российское законодательство по справедливости, поэтому всплывают такие огрехи в работе Тяньши. Это издержки производства.