В Нижний Новгород приезжает Сергей Полуяктов 

В Нижний Новгород приезжает Сергей Полуяктов

В город Нижний Новгород приезжает дистрибьютор 8ми звёзд с почётным званием "Золотой Лев с 3 бриллиантовыми звёздами" Сергей Полуяктов. В ДК "ГАЗ" состоится его авторская школа, которая начнется в 11.00 четвертого сентября 2010 года.

Сергей Полуяктов занимается бизнесом Тяньши и продвигает бренд Tiens с 1999 года. Внес огромный вклад в развитие многоуровневого маркетинга и компании Tiens, в частности, на всем постсоветском пространстве. Обладатель всех наград и подарков от президента компании Тяньши, господина Ли Диньюаня. Награжден особой премией "За выдающийся вклад".

Сергей Степанович расскажет о новых технологиях и тактиках работы в рамках сотрудничества с компанией Тяньши в условиях быстроизменяющихся рыночных отношений в 21 веке. Авторская школа предназначена в первую очередь для дистрибьюторов 3 и 4 звезд и называется "Методы работы в условиях изменяющегося рынка". Многие дистрибьюторы, стараясь использовать такую выдавшуюся, уникальную возможность получить советы и рекомендации из первых рук от эксперта и профессионала по рекррутированию и продажам, приезжают из других городов и даже стран ближнего зарубежья. И, надо сказать, ничуть не жалеют об этом, потому что это в итоге отразится на росте доходов в компании Тяньши.

Посетите авторскую школу, которую проводит сам Сергей Полуяктов - это необходимо для повышения мотивации Ваших сотрудников и поднятия товарооборота в структурах от профессионала своего дела. Если Вы сами не сможете по каким-либо причинам посетить данную школу Сергея Полуяктова, то сообщите всем, кому это интересно, они обязательно посетят, а Вам скажут "Спасибо"!