Как бесплатно посмотреть структуру Тяньши 

В работе дистрибьютора Тяньши очень много обязанностей, которые ему приходится выполнять на "отлично", но для того, чтобы упростить одно из направлений и облегчить контроль за структурой, компания тяньши ввела систему управления структурой и доходами и назвала ее Distributor Information Management Platform.

Конечно, ее введение - это очень радостное событие для всех тяньшистов, но пока она еще дорабатывается и сейчас очень сложно бывает зарегистрироваться в системе тем дистрибьюторам, которые пока еще с компьютером и интернетом на "Вы". Оно и понятно, функционал системы обещает быть богатым, что уже прослеживается и сейчас, но качество реализации и действия пока хромает. Можно понять, т.к. разработчики стараются на весь мир, учитывая очень много нюансов.

Очень много вопросов поступает в связи с запуском DIMP и они связаны с регистрацией и использованием этой системы, поэтому было принято экстренное решение: в рамках стратегии Tiens4Ever для всех партнеров стратегии и остальных дистрибьюторов Тяньши разрабатывается подробная и пошаговая инструкция по регистрации, возможностям и использованию системы с графическими иллюстрациями и поясняющими указаниями.

Также эта электронная книга содержит предостережения, предупреждения и советы всем, кто начинает пользоваться официальной платформой для дистрибьюторов Тяньши.

Как бесплатно посмотреть структуру Тяньши
Скачать инструкцию DIMP (бесплатно!)

Подробная инструкция о системе DIMP (структура Тяньши) не сможет помочь в вопросе восстановления пароля, т.к. там до сих пор даже нет такой функции. Чтобы восстановить пароль, Вам нужно обращаться к руководству Вашего офиса с заявлением (они должны переслать техподдержке сервиса DIMP.Tiens.Com), Вашему вышестоящему руководителю в звании "Лев" и писать на сайт ru.tiens.com по поводу Вашей проблемы. А лучше пароль все же на забывать!


Надо сказать, что стратегия Tiens4Ever развивается и ведется разработка новой мультимедийной, интерактивной системы для дистрибьюторов, которая позволит развивать свою структуру через интернет, обучаться и быть в контакте со своими нижестоящими Партнерами, где бы они ни находились.