Компания тяньши - стратегическое сотрудничество 

30 марта 2010 года в штаб-квартире «Тяньши» состоялась торжественная церемония подписания рамочного договора о стратегическом сотрудничестве с Тяньцзиньским университетом традиционной китайской медицины.
Договор был подписан президентом корпорации «Тяньши» г-ном Ли Цзиньюанем и ректором Тяньцзиньского университета традиционной китайской медицины, академиком г-ном Чжан Боли. На церемонии присутствовали вице-президенты корпорации г-н У Ицюнь и г-н Хань Фусэнь и другие высокопоставленные руководители компании.
Корпорация «Тяньши» и Тяньцзиньский университет традиционной китайской медицины будут сотрудничать в научной сфере, строительстве новых объектов, обучении высококвалифицированных кадров и способствовать расширению бизнеса обеих сторон.
Ректор Тяньцзиньского университета, академик г-н Чжан Боли отметил, что перспективы развития оздоровительной индустрии очевидны. «В последние годы Тяньцзиньский университет успешно развивается, - отметил он, в частности, - в особенности, в областях модернизации традиционной китайской медицины и продвижения традиционных китайских оздоровительных средств в мире. Мы надеемся, что благодаря образованию этого стратегического союза станет более тесным наше сотрудничество в разработке новой продукции, подготовке талантливых кадров, что даст возможность популяризировать китайскую культуру поддержания здоровья и внести значимый вклад в продвижение традиционной китайской медицины во всем мире».

По материалам Ru.Tiens.Com