Г-жа Ван Юймэй провела обучение Тяньши в Нижнем Новгороде 

С  1 по 3 февраля в Нижегородском филиале корпорации «Тяньши» состоялся трёхдневный семинар лучшего международного лектора «Системы Успеха» г-жи Ван Юймэй, которая уже не в первый раз приехала в этот город, чтобы поделиться секретами своего успеха и секретами успеха своей команды.

Три дня были насыщены содержательными лекциями, которые оказались полезны не только начинающим дистрибьюторам, пока не сформировавшим основную стратегию ведения бизнеса, но и лидерам, которые вынесли для себя из них много нового.

На обучении г-жа Ван Юймэй объясняла, какими правилами нужно руководствоваться, чтобы  создать свою команду, как укреплять командный дух, если ты выбрал путь в сетевой индустрии.

Лектор много раз делала акцент на том, что для того, чтобы добиться серьезных результатов в бизнесе «Тяньши», дистрибьюторам необходимо хорошо знать особенности продукции компании.

Кроме того, на семинаре были показаны слайды про Международный оздоровительный индустриальный парк «Тяньши» в Китае.

Три дня лекций прошли незаметно. Довольные, воодушевленные и вооруженные знаниями дистрибьюторы Нижегородского филиала по завершению семинара долго не отпускали г-жу Ван Юймэй и приглашали чаще приезжать к ним с новой информацией и новыми лекциями.

Нижегородский филиал корпорации «Тяньши»
 24 февраля 2010 г.