тяньши opp 

Успех. Деньги. Карьера.

Если Вы это читаете, значит, Вас не устраивает Ваше финансовое положение. Вы хотите, чтоб ваши усилия приносили больше денег. И Вы готовы прикладывать усилия, и добиться успеха в жизни. Хочу Вас обрадовать: Вы не одиноки! Таких людей большинство! Более того, есть реальный ШАНС это сделать! Просто его нужно увидеть. Нужен кто-то, кто подскажет, где его найти. Я Вас снова обрадую! Вы можете найти его здесь! Дочитайте эту статью до конца, и быть может, Вы примите решение, которое изменит всю Вашу жизнь. Начнем?

Люди, кому больше 20 лет, вышли из Советского Союза, где все было параллельно и перпендикулярно. Их учили, что проучившись 10 лет в школе, получив специальное образование, они найдут себе хорошую стабильную работу, смогут жить с уверенностью в завтрашнем дне и "светлом будущем". И вот оно наступило, это будущее. Насколько оно светлое? Многие ли сейчас работают по своей специальности? Практически вся молодежь, которая сейчас получает образование, не собирается связывать свою жизнь с получаемой специальностью. Я это знаю из первых рук. Я сейчас учусь в педагогическом университете, но я не вижу себя педагогом в будущем! Государству это не нужно (судя по зарплате учителей). Большинство моих знакомых также не спешит стать хорошими учителями. А если таковые и находятся, часто возникает мысль: "Я не доверю этому человеку воспитывать моих детей!". У меня много знакомых в других ВУЗах. Среди них врачи, юристы, инженеры, строители и другие. Ситуация та же.

Почему же так происходит? Потому что меняется общество. Меняется тип мышления. Меняются ценности. В принципе, меняется все. Ничто не стоит на месте. И как бы мы не хотели, мы не можем на это повлиять. Это естественный процесс. Значит, мы сами должны меняться вместе с обществом, менять свое мышление, менять свои ценности! Мы уже не можем жить так, как нас учили!

Вы замечали, что вокруг крутится огромное количество денег? Люди ворочают миллиардами долларов. Постоянно строятся новые супермаркеты, коттеджи, люди ездят на дорогих иномарках, отдыхают на экзотических курортах и т.п. Денежные потоки везде! А Вы никогда не задумывались, почему эти потоки проходят мимо? Почему мы не имеем возможности ездить на дорогих машинах, отдыхать на курортах, строить себе роскошные коттеджи?
А кто сказал, что не можем? Каждый человек по-своему уникален! Каждый достоин лучшего! И Вы не исключение! Давайте разберемся, почему мы вынуждены решать какие-то мелкие бытовые проблемы, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью.

В конце ХХ века долларовый миллионер Роберт Киосаки написал книгу «Квадрант денежного потока», где описал 4 канала поступления денег. Давайте рассмотрим эту теорию.

Квадрант денежного потока 

Сектор «Н» – это известная всем нам работа по найму. Человек работает на государство или предпринимателя, заключив трудовой договор. Главной ценностью для этого человека являются стабильность и гарантии. Фиксированный оклад, нормированный график (8 часов в день), соц.пакет и т.п. Человек хочет быть уверенным в завтрашнем дне, в том, что каждый месяц он получит гарантированный оклад, оплачиваемый отпуск 1 раз в год, больничный, бесплатное медицинское обслуживание, впоследствии пенсию. Это естественное чувство.
Устраивает ли нас заработная плата?.. Редко. Едва ли концы с концами сводишь.
А отпуск? Ездим ли мы в отпуск в Турцию, Египет, или может быть на тропические острова?.. Чаще всего на свой приусадебный участок (если таковой имеется) или к родственникам в куда-нибудь Сибирь. А то и вовсе сидим дома.
А медицинское обслуживание? Нравится ли нам ходить в поликлинику? Риторический вопрос. Кого сейчас чаще всего увольняют? Тех, кто часто болеет.
А что насчет пенсии? Могут ли пенсионеры похвастаться тем, что они обеспечили себе старость? Хотим ли мы, состарившись, также получать нищенскую пенсию? НЕТ! Не об этом мы мечтаем!
Есть люди, которые не желают мириться с таким положением дел. И они переходят в следующий сектор.

Сектор «С» - свое дело или собственный бизнес. Это частные парикмахеры, частные адвокаты, частные врачи, риэлторы и т.п. Для этих людей главной ценностью являются свобода и независимость. НО! Их доход напрямую зависит от их усилий. Чем больше они работают, тем больше имеют денег. Их график не нормирован. Они работают по 25 часов в сутки (встают на час раньше). Кроме того, они встречаются с такими трудностями, как отчисления в налоговую службу, СЭС, пожарным, "крыше" и т.п. Многие не выдерживают такого темпа работы и нагрузки. Они возвращаются в первый сектор. По статистике, через год остается лишь 5-10% предприятий малого бизнеса. Наиболее удачливые предприниматели расширяют свое дело и переходят в следующий сектор.

Сектор «БС» - большие бизнес-системы. Это сеть автозаправок, супермаркетов, аптек и т.п. Учредитель этой сети сам не работает, на него работают наемные рабочие. У него есть заместители, которые следят за работой всей структуры. У этого человека есть свободное время и достаточно средств, чтоб ездить на дорогих машинах, отдыхать на курортах, строить себе роскошные коттеджи… И перейти в следующий сектор.

Сектор «И» - инвесторы. Эти люди вкладывают свои деньги в недвижимость, в другой бизнес, в ценные бумаги и т.п. и получают дивиденды. То есть их деньги делают деньги.

Мысленно разделите квадрант на 2 половины – левую и правую. Очевидно, что большинство людей находятся слева. Действительно, таких людей 80%. Остальные 20% - бизнесмены и инвесторы. Самый интересный факт в том, что деньги распределяются с точностью до наоборот. В правой половине «крутится» 80% денег. Не обнадеживающая статистика, не так ли? В какой половине хотели бы оказаться Вы? Конечно, в правой! Возьмите калькулятор и посчитайте, сколько денег Вы заработаете за 40 лет, работая по найму за 10000 рублей в месяц (Ответ: 4800000 рублей). Но Вы можете сказать, что попасть в правую половину - крайне сложно. Нужны большие вложения, опыт, усилия, возможности. И есть риск потерять ВСЕ! Если Вы так говорите (или просто думаете), то этот сайт НЕ ДЛЯ ВАС! Вы не сможете рискнуть своей стабильностью и гарантиями ради независимости. Ваш удел – ВСЮ жизнь работать на начальника (и хорошо, если Вы с ним в теплых отношениях). И выйти на заслуженный отдых, и получать нищенскую пенсию!

Чтобы что-то получить от жизни, нужно что-то отдать, чем-то пожертвовать, чем-то рискнуть! Ничто не дается даром! Но это совсем не значит, что Вы должны жертвовать всем, что у Вас есть, чтобы стать независимым. Компания "Tiens" дает Вам ШАНС, добиться Успеха в жизни, не прося многого взамен!

 

Корпорация "Tiens" ("Тяньши")

 

Корпорация «Tiens» была основана 3 августа 1995 года в Китайском городе Тяньцзинь. Эта дата считается днём рождения «Tiens», который Корпорация стала отмечать каждый год.

Учредил компанию «Tiens» г-н Ли Цзиньюань. Стремление г-на Ли состоит в том, чтобы совершенствовать тысячелетние знания китайской медицины и, применяя современнейшие технологии, создавать качественно новую продукцию, которая несёт здоровье всему миру и помогает строить доброжелательные отношения между людьми.

Г-н Ли Цзиньюань является основателем и президентом корпорации «Tiens» - главой компании и её идейным наставником. Он осуществляет руководство всеми направлениями деятельности «Tiens». Он входит в число 500 самых известных людей планеты.
Главный офис корпорации «Tiens» расположен в Китае в Пекине в бизнес центре Хэнцзи (Хендерсен). Региональные офисы «Tiens» расположены по всему миру. На сегодняшний  день Корпорация "Tiens" успешно развивает свой бизнес на всех пяти континентах. Торговая марка "Tiens" зарегистрирована более чем в 190 странах мира, а официальные представительства корпорации открыты в 128 странах мира, всего за 10 лет работы на международном рынке. Такой динамики развития не имеет ни одна компания в мире!
На сегодняшний день товарооборот компании превышает 9 млрд. $.

Транснациональная Корпорация "Tiens" создана в 1993 году. С 1995 года по 1997 Корпорация работала на внутреннем рынке, а в конце 1997 года вышла на международный рынок. В настоящее время Корпорация "Tiens" это многопрофильный научно-промышленный гигант. Генеральный бизнес-центр находится в столице Китая - Пекине. Основные производственные площади размером более 260 тыс. кв.м расположены в зоне внедрения новых технологий Уцинь под Пекином. В состав Корпорации входят 12 дочерних компаний, которые занимаются туризмом, гостиничным бизнесом, недвижимостью, производством товаров народного потребления и т.д. Корпорация "Tiens" имеет свой собственный Университет. Но главное направление деятельности Корпорации "Tiens" сегодня это выпуск продукции для восстановления и поддержания здоровья. Корпорация "Tiens" опираясь на собственный отряд научно-технических кадров, разрабатывает и выпускает свою продукцию в тесном сотрудничестве с Академией Наук, Минздравом и Институтом питания Китая и многими китайскими и зарубежными Научно-исследовательскими институтами. Опираясь на новейшие технологии биоинженерии и применяя рецептуры традиционной китайской медицины, а многие рецепты и композиции известны не одну тысячу лет, используя природное растительное сырьё, при изготовлении высокоэффективных профилактических средств против болезней цивилизации, Корпорация "Tiens" открыла для всего человечества новый путь укрепления и восстановления здоровья. Девиз компании: "Всё для блага человека".

Залог успеха "Tiens" на рынке производителей продуктов для здоровья - превосходное качество продукции.
Продукция Корпорации Tiens соответствует международному стандарту GMP. Корпорация Tiens сама производит большой ассортимент продукции, некоторая продукция, в частности приборы и косметика производятся по заказу «Tiens» на предприятиях других производителей. После строгой проверки (ISO-9000-9002, FDA, и т.д.), продукции присваивается товарный знак корпорации «Tiens». Оборудование для производства используется только самое современное, закупленное у лучших мировых производителей. Применяя новейшее производственное оборудование, закупленное в Германии, США и других развитых странах, Корпорация Tiens создала строгую систему контроля качества выпускаемой продукции. Продукция Tiens уже прошла проверку по международной стандартизации качества ISO-9000-9002. Большая часть продукции Tiens уже получила сертификаты по системе FDA США. В странах, в которых работает Корпорация, продукция сертифицируется местными органами стандартизации и сертификации.
С 2002 года компания «Tiens» является членом ООН. Это единственный прецедент в мировой практике, когда компания наряду с государствами вступает в члены ООН.

Символ корпорации Tiens: «Летящий Лев» - в переводе с китайского (Тянь – летящий, Ши – лев).  Летящий лев имеет два крыла, крыло здоровья и крыло богатства. Только имея оба крыла, лев может взлететь. Символ корпорации Tiens расположен на продукции, и на рекламных материалах. Увидев символ компании на продукции, вы можете быть уверены, что это высококачественная продукция Корпорации «Tiens».

 Методы работы

 

Так или иначе, деньги можно заработать лишь продав какую-либо продукцию или услугу. Человечество за всю историю придумало только 3 вида продвижения товаров и услуг на рынок.

1. Прямые продажи.

Это коммивояжеры. Эти люди приходят к Вам в дом, офис, останавливают на улице и предлагают купить у них товар. У них постоянно скидки «только для Вас», подарки. «Купите 2 чайника – третий получите бесплатно!» Гарантии – 0, качества и удовольствия – тоже. Да и не было в планах что-то покупать. Ни одна уважающая себя компания таким методом не работает.

2. Знакомая всем оптово-розничная торговля.

 

Товар от производителя к потребителю поступает через сеть посредников. Это оптовые, транспортные, рекламные компании, магазины и т.п. Потребитель, покупая товар, платит некоторую сумму. Возьмем ее за 100%. Из них только 20% вернется производителю. Остальные 80% забирают посредники. Если даже мы не смотрим рекламу, приобретая товар, мы оплачиваем затраты на рекламу! Эта схема экономически не выгодна, и по ней не работают уже 80% предприятий Японии и Китая, 60% предприятий США и Европы. Экономисты предсказывают, что через 20 лет этот вид продвижения исчезнет из-за неэкономичности.

3. Информационный бизнес.

 

Этот метод существует более 70 лет. Роль посредников играет группа людей, владеющих  информацией о продукции и услугах производителя, и дает эту информацию потребителю. За это компания платит 60%. Высвобожденные 20% распределяются между сторонами: производитель получает надбавку в 10%, а потребитель – 10% скидку. На эти 10% производитель может закупить новые технологии, расширить производство, улучшить качество продукции и услуг (представьте себе сумму в 10% от товарооборота в 9 млрд. $). Компания «Tiens» благодаря этому методу стала всемирно известной и перспективной.

Самое интересное в том, что все мы занимаемся информационным бизнесом! Но не получаем за это деньги. Например, Вы купили в магазине колбасу. Пришли домой, попробовали. Оказалось, что это очень вкусная мясная колбаса без туалетной бумаги в составе! Естественно, Вы расскажете об этом своим знакомым. Человек не в силах держать в себе сенсационную информацию. Ваши знакомые тоже купят эту колбасу, попробуют и расскажут своим знакомым (принцип "сарафанного радио"). Фактически Вы никому ничего не продали, верно? А товарооборот мясокомбината и того магазина Вы увеличили! А что за это Вы получили? Благодарность от знакомых в лучшем случае! Дело в том, что в маркетинг-план мясокомбината и магазина не заложена Ваша работа. Они работают другим методом. Компания, работающая в сфере информационного бизнеса, платит именно за это! В том числе и компания "Tiens". Компания «Tiens» дает Вам ШАНС попасть в число миллионов людей, забывших о проблемах с финансами и здоровьем! Что же требуется для того, чтобы стать партнером?

 Маркетинг-план

 

У Вас есть МЕЧТА и Вы поняли, что не сможете ее воплотить, работая по найму изо дня в день, из года в год. И Вы решили изменить свою жизнь. Вы подписали соглашение с компанией и стали сотрудником «Tiens». И решили уделять этому бизнесу всего 3 часа в день. Вы получили информацию и научились ее грамотно преподносить другим людям. Вы рассказали о бизнесе, продукции и услугах 3 людям за месяц. Согласитесь, что это реально? Эти люди заинтересовались и так же, как и Вы решили изменить свою жизнь, затрачивая на это 3 часа в день. На Вас уже работает 9 часов в день. Эти люди воспользовались продукцией или услугами по Вашей рекомендации, а Вы получили за это вознаграждение в размере от 20 до 43%. Вы научили этих людей как сделать то же самое. И они сделали. Теперь на Вас работают уже 12 человек, т.е. 36 часов в день. За то, что Вы явились первоисточником информации, Вы получили вознаграждение в размере от 4 до 38%. Причем, эта цифра больше, т.к. больше людей работает в Вашей команде. Если продолжать в том же темпе, то через 6 месяцев на Вас будет работать 1092 человека, или 3276 часов в день! А Ваш доход перевалит за отметку 5000$ в месяц. И даже если Вы перестанете что-то делать, Вы все равно получаете остаточный доход от работы Вашей команды за то, что Вы ее построили. А теперь посчитайте, как изменится ситуация, если пригласить не 3, а 4 человека (Ответ: 5460 человек через полгода). Я думаю, Вы согласитесь, что это не сложно. Тратить 3 часа в день на то, чтобы дать информацию. Не сложнее, чем стоять 8 часов у станка, правда?!

Итак, чтобы начать (при условии, что Вам уже исполнилось 18 лет) нужно лишь Ваше желание изменить свою жизнь и подписать соглашение. Естественно, оно не бесплатное! Поните, что ничего не дается даром? НО! Это соглашение стоит всего 320 рублей (сумма может меняться в зависимости от региона). Не долларов, не евро, не юаней, а РУБЛЕЙ! Причем 1 раз и на ВСЮ ЖИЗНЬ! Согласитесь, ничтожный риск. По сути, Вы платите эти деньги за почтовую пересылку документов в главный офис, который расположен в г.Пекин. Это соглашение не несет в себе обязательств типа "работодатель-наемный рабочий". Это партнерское соглашение, которое дает Вам возможность построить свой мировой бизнес в рамках транснациональной компании.

Возможности, которые даёт Вам это соглашение:

 

25% скидка на всю продукцию и услуги компании Эта скидка действует для всех сотрудников компании по всему миру
Персональный номер Этот номер заносится в международную электронную базу данных. Он работает как кредитная карточка. С его помощью Вы сможете пользоваться скидкой и приглашать людей по всему миру.
Бесплатное обучение Вам не придется изобретать велосипед! Вам не нужно ломать голову над тем, как и кому дать информацию! Вас всему научат! Причем, БЕСПЛАТНО! Компания предоставит Вам наставника (не начальника, а друга и помощника), который с первого дня будет Вам помогать строить Ваш мировой бизнес и ответит на все Ваши вопросы, потому что он финансово заинтересован в этом.
Финансовое обслуживание Компания берет на себя все финансовые операции. Она будет отслеживать работу Вашей команды (которая может работать не только в Вашем регионе, а даже по всему миру) с помощью персонального номера.
Пакет документов Ваш основной рабочий инструмент. Это сборник необходимой информации о компании, о продукции и услугах и о возможностях в бизнесе.
Право наследования Свое соглашение Вы сможете продать, подарить или передать по наследству. Нужно лишь написать заявление.
Право на пожизненное вознаграждение Если, поработав в компании, Вы выйдете на определенный карьерный статус, Вы получите право на пожизненное вознаграждение за заслуги перед компанией. Это вознаграждение высчитывается из мирового товарооборота. Таким образом, через пару лет Вы сможете выйти на заслуженный отдых и приобрести долгожданную финансовую независимость.

 

Карьерная лестница "Tiens"

 

  1* 2* 3* 4* 5* 6* 7* 8*
Условие Соглашение 100 б.е. 300 б.е. 3х3* 3х4* 3х5* 3х6* 3х7*
Bonus

Возможности

(см. выше)

5% 20% 24% 28% 32% 37% 43%
Доход** 1,5 т. руб. 5,5 т. руб. от 9 т. руб. от 12 т. руб. от 30 т. руб. от. 70 т. руб. от 150 т. руб.
Сроки** 1-2 нед. 3-4 нед. 2-3 мес. 4-6 мес. 7-10 мес. 11-18 мес. 19-24 мес.
** Здесь указаны СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ цифры. Сколько денег и за какое время заработаете Вы, зависит только от ВАС!

Как только Вы подписали соглашение Вам присуждается статус 1*. Вы автоматически получаете вышеуказанные возможности и начинаете обучаться работе в компании. Пройдя базовое 5-дневное обучение Вы приступаете к работе. Даете информацию. Как только Ваша работа позволит продвинуть продукцию и услуги на 100 бизнес-единиц (1 б.е. = 30 рублей), Вы автоматически встаете на статус 2*. В этом случае компания выплачивает Вам вознаграждение в размере 5% от работы Вашей команды. Вы продолжаете давать информацию, и как только Ваш товарооборот вырастет до 300 б.е., Вам автоматически присуждается статус 3*. Заметьте, что эта сумма 300 максимальная и накопительная (те 100 входят в эти 300). Кроме того, Вас никто никуда не торопит и не заставляет. Вы можете сделать товарооборот на 300 б.е. хоть сразу, хоть за 5 лет. Вопрос только в том, как скоро Вы хотите начать зарабатывать деньги? В этом случае Ваше вознаграждение возрастает в 4 раза, т.е. до 20%. Вы подбираете и обучаете своих сотрудников, как сделать то же самое. Как только трое Ваших сотрудников повторят Вас (т.е. выйдут на статус 3*), Вы встаете на статус 4*. Вознаграждение вырастает до 43%. Дальнейшее движение происходит по той же схеме. И как только трое Ваших сотрудников выйдут на статус 7*, Вы встаете на статус 8*, а вознаграждение составит 43%. И это только один вид вознаграждения. В компании их 7! Кроме того, 8* - это не последний статус. Далее присуждаются почетные звания. Более подробный маркетинг-план Вы сможете узнать, став сотрудником компании "Tiens".