Обучение г-жи Ван Юймэй Тяньши в Санкт-Петербурге 

С 19 по 21 февраля в Санкт-Петербурге состоялось обучение, которое провела уникальный лектор, дистрибьютор 8* с почетным званием «Золотой Лев» с 5 * г-жа Ван Юймэй.

После каждой ее лекции или тренинга дистрибьюторы корпорации «Тяньши» делились своими впечатлениями. У кого-то за время семинара сформировалась мечта, кто-то захотел стать первым богатым человеком в семье. Г-жа Ван Юймэй рассказала присутствующим две необычные истории двух обычных людей -историю президента корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня и историю собственного становления в бизнесе «Тяньши», о том как преодолев все неудачи и трудности им удалось достичь таких огромных успехов.

Три дня пролетели как одно мгновение! Более 300, присутствующих на обучении дистрибьюторов, стали за это время одной командой. По окончании семинара зал поблагодарил лектора несмолкаемыми аплодисментами и долго не отпускал ее. Тяньшисты еще долгое время  обменивались друг с другом впечатлениями, ведь г-жа Ван Юймэй затронула самые сокровенные струны их ума и сердца и вселила в каждого из присутствующих веру в то, что небывалого успеха в своей жизни может добиться каждый!

Главное управление Евро-Азиатского региона корпорации «Тяньши»
12 марта 2010 г.