Корпорация Тяньши и HP – стратегические партнеры 

1 января в Международном конференц-центре, расположенном в Международном оздоровительном индустриальном парке «Тяньши», состоялся совместный пресс-брифинг «Объединение через расстояния, общая победа плечом к плечу» корпорации «Тяньши» и компании Hewlett-Packard, посвященный стратегическому партнерству.

В мероприятии приняли участие: вице-президент корпорации «Тяньши» г-н Янь Юйпэн, главный менеджер Всемирного информационного центра «Тяньши», заместитель генерального директора Всемирного маркетингового центра г-жа Цзян Чжэнлинь, вице-президент Hewlett-Packard China Limited, генеральный менеджер по работе с ключевыми клиентами в области информационных продуктов HP г-жа Шао Дун, топ-менеджер подразделения по созданию решений для бизнеса г-н Ван Вэйчэн и другие руководители.

Вице-президент корпорации «Тяньши» г-н Янь Юйпэн отметил, что корпорация «Тяньши» с самого начала придерживалась стратегии глобализации и придавала большое внимание повышению операционной эффективности предприятия, улучшению корпоративного сотрудничества, оптимизации управления. На сегодняшний день компания инвестировала в информатизацию предприятия около миллиарда юаней. Стратегическое сотрудничество корпорации «Тяньши» с HP должно принести корпорации высококачественное оборудование и авторизованный сервис, а также платформы управления и электронных продаж.

В ответном слове вице-президент Hewlett-Packard China Limited, генеральный менеджер по работе с ключевыми клиентами в области информационных продуктов HP г-жа Шао Дун рассказала, что компания HP предоставляет клиентам по всему миру высококачественные вычислительные машины и решения. Компания HP надеется, что в рамках стратегического партнерства предоставит корпорации «Тяньши» передовые IT-технологии и высококачественные программные продукты, а также платформу управления, что будет содействовать выполнению стратегии глобализации компании.

Корпорация Тяньши и HP – стратегические партнеры

В планах обеих компаний долгосрочное сотрудничество, включающее в себя компьютеризацию Международного оздоровительного индустриального парка «Тяньши», введение IT-платформы на рынок розничных магазинов Китая, модернизацию электронной торговли.

После брифинга журналисты более чем из 20 средств массовой информации посетили Международный оздоровительный индустриальный парк «Тяньши», где им дал интервью президент корпорации г-н Ли Цзиньюань. Масс-медиа, такие как «Цанькао сяоси», «Цзинхуа Шибао», «Чжунхуа Гуншан Шибао» и другие,  посетили строящийся «Индустриально-оздоровительный парк Тяньши», а корреспонденты «Гуо цзи шанбао», «Цзинцзи гуаньчаибао», сайта «Соху», телекомпании Тяньцзиня и других масс-медиа провели специальное интервью с президентом г-ном Ли Цзиньюанем. Журналисты один за другим заявили, что корпорация «Тяньши» за 15 лет проведения стратегии глобализации достигла блестящих успехов, чем обращает внимание людей по всему миру, особенно отметили публичную благотворительную деятельность корпорации «Тяньши» и президента г-на Ли Цзиньюаня, а также пожелали «Тяньши» скорейшего вхождения в 500 самых мощных предприятий мира.

Отдел по развитию проектов информационного центра
Отдел управления продукции маркетингового центра
21 января 2010 г