Почему у Тяньшистов так много красивых реплик? 

Возьмем любой сайт успешной коспании, Wal mart, Газпром и т.д. Нигде нету кучи тупого текста о том, как все здорово и замечательно. У вас есть. Пордон но вы пистите господа.

Злостный негативщик

Сейчас Wallmart отдает приоритет преимущественно удержанию своих позиций и укреплению своего бизнеса в своей нише (конечно, не без развития) в целях повышения лояльности клиентов и, судя по прогнозам аналитиков, будет продолжать это делать, а покупательская способность действительных и потенциальных клиентов Газпрома очень сильно консервативна, надежность компании объясняется одной из стабильных потребностей и необходимостей пользования ее продукции конечными потребителями.

На сегодняшний день потенциал корпорации Tiens реализован всего лишь на 3-5% максимум, т.к. инновационная концепция компании "Взаимная мотивация 6 сетей" включает в себя все основные, экономически и социально обоснованные на долгосрочную перспективу отрасли: человеческая сеть взаимовыгодного сотрудничества, сеть товарного потока, сеть образования, сеть международного туризма, глобальная сеть Интернет, сеть инвестиций и эксплуатации капитала.