Тяньши расческа (отзывы) 

Тяньши расческа (отзывы)


Прибор для нормализации давления Тяньши ("расческа") - это спасение для страдающих нарушением давления

Марина.
О себе: заботливая мама, любящая жена
Достоинства: недорогой, удобный для использования, универсальный

Я хочу рассказать о приборе, который спас мою маму от артериального давления, помог мне. Моя мама уже давно страдает от повышенного артериального давления, постоянно раньше сидела на лекарствах, этим загубила уже многие жизненно важные органы.

Я узнала об этом приборе. Он очень прост в применении: вы медленно выполняете движения, похожие на расчесывание. Я попробовала на маме: через 5 минут давление нормализовалось. Затем в течение 3 недель мы проводили такую же процедуру по 5 минут 3 раза в день. Я и мама не могли поверить: давление больше не поднимается. Прошло уже 6 месяцев.



Этот прибор универсален. Он не только стабилизирует давление, но и снимает головную боль и другие болевые синдромы, мигрень; используется при лечении артрозов, артритов, варикозного расширения вен, астмы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек; оказывает косметическое воздействие на кожу лица и рук, ведет к сжиганию подкожного жира.

Все это проверено лично мной при различных болях. Даже когда, упав, я получила огромный синяк, этот прибор помог мне: за 1 день процедур боли вообще не стало и синяк из "фиолетового" превратился в "розовый". Одно из достоинств этого аппарата в том, что он недорогой, стоит приблизительно 180$. А двух пальчиковых батареек хватает... Не поверите, на 8 лет использования!