Tiens - новая философия здоровья 

Я еду улицами весеннего города, радуясь весеннему буйству природы, искристому солнцу, радуюсь от предчувствия счастья, которое обязательно придет. Я еду на занятия в офис компании «Тяньши», где буду учиться быть здоровой и учиться распространять эти уникальные знания среди соотечественников, среди которых сегодня практически нет здоровых людей. Каждый раз, проезжая мимо областной детской больницы и городской больницы, мысленно прошу Всевышнего исцеления всем, кто сейчас там страдает, и прошу мудрости врачам, которые их лечат.

И задаю себе вопрос: «Обречены ли мы неминуемо корчится от болезней на больничных койках, терпеть болезненные процедуры, иметь погасший взгляд и изуродованное болезнями тело?» И отвечаю: «Нет, мы рождены быть счастливыми».

Так что ж мешает этому?
Очень часто это болезни - острые и хронические, тяжелые и не очень, излечимые и неизлечимые. Еще в юности дала я себе слово найти лекарства от неизлечимых заболеваний. Много лет я искала их. Еще в медицинском институте я поняла, что традиционная медицина бессильна перед большинством хронических заболеваний и что меня беспокоило.

Когда я встретилась с продукцией китайской корпорации «Тяньши», Ознакомилась с восточной философией здоровья, то поняла «К нам ворвалась новая философия здоровья, новая медицина» - сказал академик Батечко С.А., который уже длительное время успешно работает в корпорации «Тяньши». И я уверена, что у этой философии и культуры здоровья, которые пришли к нам из древнего и мудрого Китая, большое будущее.

Не знаю, есть ли в жизни человека более величественное мгновение, когда с его глаз спадает пелена.


Пьер Шарден