Прибор для очистки фруктов и овощей “Тяньши” 

На сегодняшний день во всем мире заражение сельскохозяйственной продукции происходит через почву. Отходы городов, промышленные и медицинские отходы содержат огромное количество патогенов. Если отходы не прошли специальную обработку, они могут привести к серьезному загрязнению почвы и, как следствие, к загрязнению сельскохозяйственных продуктов.

Прибор для очистки фруктов и овощей “Тяньши”

Сегодня многие овощи и фрукты выглядят очень аппетитно, но почти безвкусны. Рыба и мясо тоже потеряли свои вкусовые качества. Причина всему этому пестициды, химические удобрения, гормоны роста и т.п. На сегодняшний день во всем мире заражение сельскохозяйственной продукции происходит через почву. Отходы городов, промышленные и медицинские отходы содержат огромное количество патогенов.

Если отходы не прошли специальную обработку, они могут привести к серьезному загрязнению почвы и, как следствие, к загрязнению сельскохозяйственных продуктов. Сегодня многие овощи и фрукты выглядят очень аппетитно, но почти безвкусны. Рыба и мясо тоже потеряли свои вкусовые качества. Причина всему этому пестициды, химические удобрения, гормоны роста и т.п.

Сегодня многие производители стараются раньше других и в больших количествах поставить сельскохозяйственные продукты на рынок, и для достижения своих целей используют гормоны, ядохимикаты и различные вещества, для ускорения роста растений.

Активный кислород (озон) имеет молекулярную формулу ОЗ. Озои(от др.-греч. «пахну») состоящая из трехатомных молекул О3, аллотропная модификация кислорода. При нормальных условиях - голубой газ. При сжижении превращается в жидкость цвета индиго. В твёрдом виде представляет собой тёмно-синие, практически чёрные кристаллы.

На высоте 15 - 50 километров в пределах стратосферы располагается тонкий защитный слой, поглощающий вредное ультрафиолетовое излучение и защищающий все живое на
Земле.

Это и есть озоновый слой, настоящий дар природы. Он играет роль огромного защитного зонта для всех биосистем на Земле. Озон - вещество, обладающее очень высокой окислительной способностью. Он разрушает оболочки микробов, бактерий и микроорганизмов, лишая их жизнеспособности. Бактерицидное свойство растворенного в воде озона еще мощнее. После очистки озоном воды, пищевых продуктов или столовых приборов вредных веществ не остается. Это неоценимое преимущество озона перед всеми дезинфицирующими средствами, всегда оставляющими после себя ядовитые следы.
Прибор очищает воздух, удаляет табачный дым, убивает бактерии и микробы, уменьшает распространение вирусов, удаляет запахи лекарственных препаратов и неприятные запахи в больничных палатах, насыщает воздух в закрытых помещениях кислородом.

Температура в пределах 0-10 градусов является идеальной средой для размножения устойчивых к холоду бактерий. По этой при чине в холодильнике развиваются бактерии и появляются неприятные запахи. Если про¬тереть холодильник водой с растворенным озоном или же воспользоваться прибором, все микробы и бактерии будут уничтожены, а неприятные запахи нейтрализованы

Тест аппарата для очистки овощей и фруктов в домашних условиях:

Аппарат необходимо установить вблизи окна и приоткрыть форточку…

Включите прибор в сеть, положите фрукты и овощи (не более 5 кг), нуждающиеся в обработке, в воду. Поместите на дно емкости, наполненной водой, насадку шарообразной формы, оставьте прибор включенным на 5-10 минут. Птица, мясо и другие продукты очищаются в течение 15-30 мин.

Набираем в тарелку воды…

Заметьте, вода в тарелке чистая без примесей…

Включаем аппарат…

Эффект после 5 мин, вода в тарелке мутная…

Эффект после 15 мин…