Теория Взаимной Мотивации Шести Сетей Корпорации Тиенс 

Выдвинутая президентом корпорации Тянь ши господином Ли Цзиньюанем на международной встрече дистрибьюторов "Тяньши - 2002" в городе Берлин теория взаимной мотивации 6-ти сетей, стала отражением стратегической тактики распространяющегося продвижения Корпорации "Tianshi", "Теория взаимной мотивации шести сетей" - это не объединение фундаментальных догматов, а долгосрочная программа, которая бурно совершенствуется в процессе непрерывного возвышения компании "Тиенс" на качественно неслыханные уровни деятельности. "Теория взаимной мотивации шести сетей" - это не только отличные идеи, но и программа конкретных действий: хотя и каждая из шести сетей обозначает собой обособленную сферу, но их соединение даст качественно новый эффект и позволит достичь самых лучших позитивных вершин в 21 веке.

I. Сеть людских ресурсов.

Важнейшим звеном взаимодействия всех шести сетей является наивысшее использование потенциала сети человеческих ресурсов.

Сегодня компания Тяньши вышла на все 5 континентов по всему миру. В ее рядах находится более 20 млн. Дистрибьюторов из более чем 180 стран. Каждый представитель этой сети имеет равные возможности вне зависимости от национальности, общественного или экономического благополучия для того, чтобы изменять в лучшую сторону качество личной жизни и высокоэффективно проявить свой потенциал, приближаясь к достижению своих Целей.

Многие люди пришли трудиться в "Тяньши", понимая, что это классный путь изменить свою сущность. В "Тяньши" дистрибьюторы не только претворяют в жизнь обозначенные перед собой цели, но и на деле воплощают в сущность возвышенные старания Корпорации к здоровью человечества и счастью всего общества.

II. Международная сеть образования.

Наша система обучения - это реализация тактики предприятия, рекламирующего возможности великой морали. В конструкцию международной сети образования, созданной корпорацией Тянь ши, входят лекторы со специализацией, люди, владеющие наивысшей квалификацией и моральными качествами, накопившие огромный прикладной опыт.

Цель, к которой стремятся дистрибьюторы, входящие в состав транснациональной сети образования, - это пропаганда благих намерений "Тяньши" и принципов сетевого МЛМ бизнеса, разрешающих многократно улучшить здоровье и жизнь людей. Международная концепция образования всем своим потенциалом призвана содействовать людям, стремящимся к достижению назначенных ими Целей. И независимо от общественного и материального состояния каждый член компании Tiens имеет возможность постоянно учиться для совершенствования своих умений и развития личных способностей.

III. Всемирная сеть Интернет.

Одной из важных компонент быстрого развития Корпорации "Тяньши" является качественное использование всех значительных достижений наших дней. Очень быстрая деятельность компании Тяньши по освоению международного торгового рынка позволила в ходе нескольких лет увеличить географию нашей работы на 180 стран мира.

Главным образом, благодаря успешному созданию Единого генерального электронного представительства "Тяньши" в сети Интернет теперь может осуществляться своевременная и надежная передача данных. В США создан крупнейший веб-узел Корпорации Tiens, объединяющийся со 173 странами всего мира. Благодаря созданной функции мультиязычной поддержки Международная система воспитания формирует общение тяньшистов и обмен опытом более продуктивным.

IV. Сеть товарного потока.

Стремительное увеличение дела Корпорации в значительной степени связано с хорошей организацией товарного потока. Качественная Продукция, заполняющая сеть товарного потока Tiens, создана на современной основе с использованием новых биотехнологий.
С расширением бизнеса Тяньши на международном товарном рынке, Корпорация Тяньши создает комплекс улучшенных электронных каналов товарооборота, на практике воспроизводящих процесс продвижения продукции из одной страны в другую.

Компания "Тяньши" имеет складские помещения в 7 регионах по всему миру. Нашей устремленностью является развитие существующего товарного потока из-за привлечения новых высококачественных продуктов Тяньши.

Масштабность товарного потока удовлетворяет необходимость потребителей через систему сетевых супермаркетов. Отдельно взятый сетевой супермаркет "Тяньши" будет широко представлен в сети Интернет тысячами и даже десятками тысяч наименований товаров.

Товарный поток, обеспеченный таким образом, эффективно интегрируется с сетью человеческих ресурсов. В процессе открытия супермаркетов BannerStore корпорация Tiens будет оказывать содействие каждому инвестору в повышении профита от инвестиций.

V. Сеть международного туризма.

Сейчас международный туризм становится особой сферой внимания "Тяньши" (одной из шести сетей, взаимодействие которых управляется "Теорией взаимной мотивации"). Создание собственных туристических программ помогает получить высокую прибыль и улучшать мастерство в бизнесе.

Принимая участие в программах по туризму "Тяньши", Вы получаете в распоряжение особую возможность по совмещению отдыха с бизнес-тренингами и, более того, с повышением подарков. Во время перелетов на самолете предусмотрены различные обучающие тренинги. Это - так называемое "воздушное образование". Совмещение приятного с полезным, расслабления и напряжения - многозначительный момент взаимной мотивации.
Наличие официальных представительств компании в 180 странах мира служит хорошей базой для развития международного туризма.

Теперь путешествующие по всему миру дистрибьюторы "Тянь ши" могут непосредственно сами выбирать режим поездок, гостиницы, продовольствие, развлечения, знакомство с достопримечательностями, покупку товаров, не обращаясь к услугам туристических агенств, гидов, переводчиков.

При участии в туристических проектах "Тяньши" часть денежных затрат туристов может быть начислена в счет их Успехов в компании Тяньши. Таким образом, чем чаще мы путешествуем, тем больше наши достижения и очки.

VI. Сеть использования капитала.

"Теория взаимной мотивации шести сетей" резко увеличивает важность сети эксплуатации капитала. Эта теория является новым словом в экономике вообще и в финансовой области в частности. Корпорация "Тяньши" присутствует на инвестиционных рынках с целью развития и получения доходов инвесторами.

С целью дальнейшего улучшения развития нашего дела акции компании Тяньши шаг за шагом будут продаваться дистрибьюторам, чтобы они смогли стать не только потребителями продукции Tiens, но и активными участниками фондовых бирж.

Распределение этих акций будет реализовано по сообществам. Это в который раз укажет на то, что наше дело носит глобальный, межнациональный характер.


"Tianshi" своими действиями каждый день, во многих уголках планеты Земля, где мы находимся, способствует обделенным стать обеспеченнее, а богатым стать благодарнее. Такое происходит потому, что как первым, но и вторым мы дарим исключительно то, что возможно - мы даем дистрибьюторам Тяньши окружающий мир, связь с семейством и, одновременно, благополучный бизнес.

"Теория взаимной мотивации шести сетей" предназначена способствовать развитию таких истинно семейных отношений: мы как никогда верим именно тем, про кого знаем правду, а любовь всегда возникает, естественно, с доверия.

Когда вы хорошо осознаете эту теорию, то будете уверены в том, что многие из нас могут стать миллионерами. "Миллионер" в этом случае - это не просто звуковые вибрации в воздухе, означающее количество денег, а определение социального статуса и, конечно же, социальной важности каждого дистрибьютора Тяньши. Вы в состоянии стать солидными и уважаемыми людьми с социальной точки зрения.