Ноябрьская церемония многоуровневого награждения в Воронеже 

В прекрасный осенний день дистрибьюторы Воронежского филиала корпорации «Тяньши» собрались в одном из театров города для проведения церемонии многоуровневого награждения.

Сначала обравшимся были продемонстрированы 3 видеоролика − «Тяньши сегодня», «Расправим крылья вместе с «Тяньши» и «Индустриальный парк «Тяньши». Это было сделано для того, чтобы все дистрибьюторы почувствовали гордость за работу в корпорации.

Ноябрьская церемония многоуровневого награждения в Воронеже

Затем на сцену под музыку и аплодисменты коллег для получения наград и поздравлений стали подниматься дистрибьюторы, повысившие свой статус. Дистрибьюторы-лидеры вручали им призы, выражали благодарность, делились собственным опытом достижения успеха.

Церемонии многоуровневого награждения проводятся для того, чтобы дистрибьюторы могли, добившись успеха, поделиться своими положительными эмоциями со всеми. Кроме того, выступления дистрибьюторов с высокими степенями позволяет воодушевить остальных. Таким образом, дистрибьюторы вместе делят успех, вместе делят радость.

Хочется выразить надежду, что такая церемония как и все другие приведет к расширению корпорации «Тяньши», что еще больше людей поверят в силу «Тяньши», поймут «Тяньши», вступят в «Тяньши» и полюбят «Тяньши»!

Официальный сайт Тяньши