Обучение по раскрытию скрытого потенциала в Перми 

В Пермском филиале корпорации «Тяньши» состоялось 3-х дневное обучение по раскрытию скрытого потенциала, которое провела известный международный лектор, дистрибьютор 8* с почетным званием «Золотой Лев» с 5* г-жа Ван Юймей.

Первая часть семинара называлась «Мечта обязана воплотиться» и была посвящена определению мечты, стимулированию каждого человека к борьбе за ее осуществление.

Обучение по раскрытию скрытого потенциала в Перми

Во второй части г-жа Ван Юймей полностью раскрыла и передала основную мысль маркетинговой теории «Потребление создаёт богатство, а маркетинг потребления создаёт еще больше богатства», рассказала дистрибьюторам, как можно быстро создать сильную команду, чтобы развивать прибыльный бизнес.

Последняя часть носила название «Благодарное сердце». Истории, звучащие на фоне трогательной музыки заставили присутствующих понять, что при любых жизненных обстоятельствах нужно открывать свою душу, дорожить жизнью, поддерживать здоровыми тело и дух, взявшись за руки, создавать еще больше счастья - только так можно осуществить свои заветные мечты!

Обучение по раскрытию скрытого потенциала в Перми

Дистрибьюторы к такому оригинальному курсу лекций отнеслись с большим энтузиазмом, они выходили на сцену и выражали свою благодарность, эмоции и чувства лектору, и признали такой метод обучения очень эффективным. Мы все с надеждой ждем следующей встречи, и тогда в зрительном зале у каждого будет блестеть значок с изображением льва!