О продукции Тяньши 

Жизнь - это то, что люди больше всего
желают сохранить и меньше всего берегут.

Ж.Лабрюйер


Что для каждого человека стоит на первом месте? Конечно, здоровье! Но это еще не все, что нужно человеку, но все, абсолютно все превращается в ни что, когда человек теряет здоровье. Данные мировой статистики говорят о том, что 10% населения умирают по старости, 20% - от несчастных случаев и войн, а 70% умирают от различных заболеваний.

О продукции Тяньши

А вы? Считаете ли вы себя здоровыми людьми? Как вы поддерживаете свое здоровье? Чем и как вы лечитесь? Таблетками из аптеки? А вы уверены, что это действительно те таблетки, что вы купили? А вы знаете, что 70% лекарственных средств, которые продаются в аптечной сети, являются подделками?

А читаете ли вы аннотации к лекарственным средствам, которые вы приобретаете? Противопоказаний больше, чем показаний к применению, вплоть до летального исхода! Смерть от лекарственных препаратов стоит на 4 месте.

Вы лечитесь травами! Но где они собраны? Какие дожди их поливали? Как вы готовили отвары? На глазок?

Вы едите фрукты и овощи, на ваш взгляд богатые витаминами! Но если 100лет назад можно было съесть 2-3 морковки, чтобы получить необходимое количество витамина А, то теперь – 3 или даже 4 кг! Земля истощается, и все меньше питательных веществ попадает из нее в растения.

Чтобы получить необходимое количество кальция, столь необходимого нашему организму, надо ежедневно съедать 1кг творога или выпивать 10 литров молока! Можно купить кальций в аптеке! Но тот кальций, который там продается, усваивается в нашем организме в лучшем случае на 40%, остальное оседает на стенках сосудов, на костях нашего скелета, что приводит к атеросклерозу сосудов и прочим неприятностям.

Что же делать?
Ответ один: чтобы выжить, чтобы сохранить здоровье человек должен сам позаботиться о себе. Ему просто необходимо расширить и возвратить свои собственные возможности.

Быть здоровым – это реальность, вполне достижимая для большинства из вас. И вашим помощником в этом станут древние секреты восточной медицины, которая считает: в каждом человеке дремлют мощные силы самовосстановления, разбудить которые всегда смогут собственные энергии Духа и тела, если помочь им правильным питанием.

Почему питанием?
Потому что здоровье человека на 60% зависит от питания. И китайские целители веками учили, что продукты питания могут не только защитить человека от заболеваний, но могут также и восстановить утраченное здоровье. Лозунг «Пища должна стать лекарством, а лекарство – пищей» на 100% воплощен в пищевых добавках корпорации «Tiens».

Пищевые добавки Тяньши – это питание с лечебно–оздоровительным эффектом с целью поддержания здоровья, бодрости и долголетия. Это природная альтернатива лекарствам при профилактике и лечении болезней.

Малышева Ольга