Продукция Тяньши 

Корпорация Tiens предлагает людям неповторимую улучшающую здоровье продукцию: биодобавки Тяньши (биологически активные добавки), оздоровительные приборы, массажеры и бытовые аксессуары, лечебную косметику Тяньши, экологически чистые товары по уходу за домом.

Компания Тяньши имеет благородную цель: «Нести здоровье человечеству, служить обществу». Тяньши уделяет громадное внимание качественным характеристикам производимой продукции, из-за чего стоит на лидирующих позициях на рынке бад.

Компания Тяньши наладила производство продукции в 1993 году в Китае и к настоящему моменту Продукция Тяньши завоевала поддержку более чем в двухстах государствах всего мира. Продукция Тяньши сертифицирована в Китае и во всех странах, использующих бад Тяньши. Выпускаемые биодобавки Тяньши имеют транснациональные стандарты качества: ISO 9002, GMP и FDA, что кардинально отличает бад Тяньши от подобной продукции.

Корпорация Тяньши выступила официальным поставщиком оздоравливающей продукции для ООН. Тяньши так же отмечена наградой Всемирной организации здравоох "За вклад в оздоровление человечества". Биодобавки Тянь ши приобрели 13 золотых медалей ВОЗ, а также признаны лучшей продукцией охраны здоровья для астронавтов и оценены в иных областях деятельности человека.

Почему мы советуем продукцию Тяньши
В настоящее годы рынок перенасыщен всевозможными биодобавками. Покупателю бывает проблематично определиться в таком количестве подделок и некачественно произведенных добавок. Это делает ситуацию невыносимой и вызывает основательные причины недоверия в целесообразности применения бад.

На рынке производителей биодобавок корпорацию Тяньши поднимают в глазах высочайшее степень качества продукции стабильность и удивительная польза общеоздоровительных качеств. Условия подбора бад на рынке оздоравливающей продукции вне всяких сомнений лучшие по сравнению с другими компаниями.

Продукция Тяньши – ключ к здоровью
Бесподобное качество биологических активных добавок и их неповторимые действенные свойства положили начало основу сетевого бизнеса компании Тяньши. Для достижения высочайшего качества продукции Тяньши закупает современное оборудование автоматизации производства в Германии, Италии и США, применяет ультрасовременные биотехнологии наряду с древними рецептами тибетской медицины.

Продукция Тяньши производится под своей торговой маркой, то есть биодобавки Тяньши признаны патентованным изобретением компании и не имеют мировых аналогов.

Благодаря высочайшему качеству Продукция Тяньши и использованию МЛМ компания Тяньши дает уникальный шанс каждому потребителю улучшить здоровье и организовать свой прибыльный бизнес.