Международный университет компании Tiens производит набор 

Международный университет корпорации Tiens производит набор студентов


Вкратце об унивеститете Тяньши

Тяньцзинский университет «Тяньши» - всем известное в Китае и по всему миру образовательное учреждение и сейчас приглашает учащихся из других стран.

Университет основан в 1999 году благодаря инвестициям компании Тяньши после мудрого предложения дальновидного президента корпорации «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня. После получения аккредитации и оразовательной лицензии Министерства образования КНР университет Тяньши имеет право на выдачу дипломов о высшем образовании международного образца.

Сейчас в Университете Тяньши успешно работают факультеты информатики и вычислительной техники, экономики и управления, иностранных языков, искусства и дизайна, а также проводится подготовка специалистов высокого класса по 19 другим профессиям.

В Университете Тяньши сегодня обучаются более 3400 студентов из разных городов и автономных районов Китая. Кроме того, в Университет Тяньши принимаются студенты из других стран для изучения китайского языка или обучения по специальности.

Студентам из зарубежных стран предостовляются следующие курсы обучения:

1. Курсы повышения квалификации по китайскому языку (* Цена обучения может варьироваться в зависимости от курса доллара США).

2. Обучение студентов с дальнейшим получением диплома
Иностранные студенты могут поступить в Тяньцзинский университет
«Тяньши» и получить любую специальность, а также пройти обучение, которое продолжается 4 года. После завершения обучения студенты должны защитить дипломную работу, в итоге получить диплом специалиста. Диплом бакалавра выдается в соответствии с условиями, установленными для степени бакалавра.

Степень специалиста: компьютерные технологии, маркетинг, инженерные технологии в электронике и информатике, технологии связи, электронный бизнес и др.

Степень бакалавра: электроника и информатика, маркетинг, управление финансами, английский язык, искусство и дизайн, анимация, компьютерная наука и технология и др.

Стоимость обучения при получении диплома специалиста в зависимости от специальности составляет от 1200 до 1400$ в год. Стоимость обучения при получении степени бакалавра составляет 2200$ в год.

Стоимость проживания
Примерно 200$ в месяц.

Сроки подачи заявлений и время начала обучения
Заявление можно подавать в течение всего года, начало обучения - каждый год в марте и сентябре.

Стоимость регистрации: 100 долл. США (уплачивается в филиал, через который вы обслуживаетесь).

Процесс регистрации

1. Подающий заявку должен получить «Бланк на обучение» по электронной почте.

2. За 60 дней до начала обучения нужно отправить заявку на обучение и 6 фотографий (3 х 4). Университет Тяньши высылает вам бланк JW201 или 202, письменное уведомление о зачислении. Поступающему необходимо обратиться в посольство Китая в стране пребывания для получения визы типа «Х».

3. Подавший заявку должен прибыть в университет для прохождения процедуры оформления в соответствии с требованиями, обозначенными в письменном уведомлении о зачислении, и подать указанное уведомление, оригинал медицинской справки, фотографии.