Первая конференция по бизнесу и менеджменту в Американском регионе 

Первая конференция по бизнесу и менеджменту в Американском регионе
9 февраля 2009 года ровно в 9 часов утра в г. Мехико, столице Мексики, президент Американского региона «Тяньши» г-н Ши Биньхай объявил об открытии конференции по бизнесу и менеджменту в Американском регионе «Тяньши». Присутствующие в зале вставанием приветствовали исполнение государственных гимнов Китая и Мексики, а затем корпоративного гимна «Тяньши».

Президент региона Ши Биньхай провел детальный и всесторонний анализ прошлого, настоящего и будущего этапов развития региона. Он подчеркнул необходимость воспитания преданности сотрудников корпорации своему брэнду, воспитания у дистрибьюторов мировоззрения лидеров, предоставления дистрибьюторам еще лучшего качества обслуживания. Президент Ши не один раз акцентировал внимание аудитории на том, что дистрибьюторы- это люди, обеспечивающие корпорацию средствами к существованию. Поэтому наивысшее качество обслуживания дистрибьюторов было и остается пожеланием руководства корпорации и лично президента Ли Цзиньюаня. В заключительной части своего выступления президент Ши подробно остановился на достижениях и упущениях фсех филиалов корпорации в регионе на протяжении 2008 года.

Затем президент Ши лично нагродил выдающихся менеджеров по итогам 2008 года, выразив полное удовлетворение результаьами их работы.

Последующая церемония подписания договора стала кульминацией первого дня работы конференции. Топ-менеджеры региона и руководители филиалов корпорации в регионе, держа в руках о планируемых результатах своей работы, красноречиво демонстрировали это как свидетельство высокой ответственности перед корпорацией.
Как гласит пословица: «Хорошее начало-половина успеха». Даже в ходе вечернего банкета не прекращались дискуссии руководителей филиалов корпорации об эффективной реализации задач.