Тяньши рекомендует Рождество в Лапландии у Санта-Клауса 

Рождество в Лапландии у Санта Клауса
Вы хотели когда-нибудь попасть в сказку после активной работы в Тяньши? Да не в какую-нибудь, а в самую любимую - Новогоднюю. Теперь эта мечта стала реальностью! Вас ждет Финский Санта-Клаус, вместе со своими весёлыми помощниками - гномами.

Вы увидите святая святых - почту Санты, побываете в его резиденции на полярном круге, в уникальном «Санта Парке» - лунапарке в глубине пещер - а также в самом северном зоопарке в мире. Покатаетесь на снегомобиле в музее Арктики, перешагнёте линию Полярного круга и получите заветный «диплом». Вдоволь накупаетесь в тропическом аквапарке. Все тяньшисты будут рады такому отдыху в новогодний 2011 праздник.

Вас ждёт столица Лапландии - прекрасный город Рованиеми. Рождественский ужин при свечах! И это еще не все! Вы получите возможность побывать у лапландского шамана и стать участником древнего ритуала очищения от злых духов. Если Вы будете выбирать туры, то помните, что в стоимость тура должно входить: оформление финской визы, проживание в замечательном частном отеле, номера со всеми удобствами, трёх разовое питание, экскурсионная программа, рождественский ужин, работа гида-сопровождающего, транспортное обслуживание.