Пластиковые окна или косяки монтажников 

Здравствуйте!
В этой статье вы узнаете, как не стать жертвой непроффесионализма монтажников пластиковых окон.
Неоднократно я слышал некультурные отзывы о монтажниках, мол сдерут денег, а качества никакого, да еще приходится нанимать другие фирмы по устранению неполадок и ремонта окон.
Приходя к клиенту монтажники знают, что их здесь и накормят и напоят за их професионализм и скорость, но как же люди ошибаются.... Неопытные монтажники, приходя в квартиру для монтажа изделия начинают себя чувствовать как дома. Начинают раскладываться (инструмент да и все такое). Вообще профессиональный монтаж окна стандартной хрущевки занимает около 1.5 часа. Непрофессиональные же монтажники, будем называть их "халявщики" тратят на этот процесс от 3 часов и до 2-х дней, а в некоторых случаях и больше.
Еще вы можете стать жертвой ограбления. не пугайтесь так мелкого ХИЩЕНИЯ.
Ну пожалуй я вам расскажу несколько правил как не попасть в просак.
1. Никогда не оставлять ценные вещи в той комнате, где работают монтажники.
2. Всегда по мере возможности быть где то рядом.
3. Не разрешать монтажникам оставлять строительный мусор на улице ( противозаконно)
4. Не соглашайтесь на 2-й день работ (пусть заканчивают сегодня)
5. После того как Вы увидите что монтажники закончили работу, убедитесь в том, что у них не осталось целых баллонов пены, т.к это тоже ваши деньги. После того, как монтажники уйдут, через пару часов откройте окно и посмотрите как оно закрывается, т.е при открытии или закрытии должен быть небольшой скакок створки, ну так незначительный, он служит для непровисания створки. Внимательно оглядите углы соединений на отсутствие трещин или мазков. Ну если вас все устроило и монтажники закончили свою работу быстро и не попросили чаю, то вам попались профессионалы. Так как у профессионалов работы море и им некогда распивать чай. 
Ну вообщем и все, надеюсь моя статья вас спасет от халявщиков.