Новая Пирамида Мавроди - 2011 

Сергей Мавроди опять принялся за старое, теперь уже после 17 лет разлуки с доверчивым русским народом, хочет облапошить не только его, но и весь мир. Теперь он задумал что-то вроде млм-структуры с доходностью до 30% и скидками для пенсионеров и малоимущих. Все таки не оскудел его сомнительный талант к жажде легкой наживе за счет граждан, которые также хотят легко и быстро денег заколотить.

Официальный сайт Сергей Мавроди завел под своим именем и расшифровывает новую схему как Мы Можем Многое. Мавроди хочет поднять старую структуру МММ благодаря МММ 2011 или МММ-2011, которое видимо получит новое продолжение в 2012 году.

Новая Пирамида Мавроди - 2011


Уже прогремела первая новость, благая весть, которая сопровождалась крепким матом — Сергей Мавроди хочет к нам вернуться и натворить делов с три кучи. Мошенник и аферист, каких свет не видывал, теперь предлагает идею создания пирамиды под видом MLM, причем рассыпается мелким бисером и разбрасывается гарантиями, «великий и ничтожный создатель поганых пирамид» опять хочет порадовать не только русских людей, а еще и всех остальных. Ставка - на пенсионеров, они малоимущие и доверчивые, они легко и быстро распрощаются со своими последними денюжками и отнесут их все до последней копейки в ужасающие жерлова жулика, которого называют сын Люцифера Мавроди. Но люди поумнее, которые не доверяют этому гаду, думают, что Мавродий может развалить не только финансовую экономику, но и всю Россию. А не дать возможность как быстро заработать денег.

Более трех лет Сергей Мавроди писал книгу и книга Мавроди получилась искусная, только толку в ней нет. Он просчитывал в тюрьме финансовый план обмана людей и сейчас, в начале 2011-го снова предлагает вступить в его пирамиду. Даже вскользь упоминал в своей книге о том, что можно и нужно делать бизнес в интернете, а вот как заработать на forex ничего не говорил. Мавроди обещает для пострадавших в 1994 году людей-вкладчиков, а теперь еще и для любых других желающих по всему миру новый электронный бизнес, но уже виртуальный. Его доходность составит 20% в месяц, а для пенсионеров до — 30. Все сделки он станет проводить в платежных системах Интернета, а кроме того будет работать система многоуровневого маркетинга (multy-level marketing — MLM) с «десятниками», «сотниками» и «тысячниками». Тем самым он осквернил положительные качества многоуровневого маркетинга, потому что замахнулся на святую святых и за это он поплатиться тяжкими муками, сгорев в аду в гигантском пламени.

Сразу после того, как основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011, некоторые даже решили проводить и публиковать сравнительный анализ всех проектов уважаемого Сергея Пантелеевича.

Людская природа - быстро заработать - действует безотказно. Я понял, что люди несут и будут нести деньги в пирамиду в надежде быстро сорвать свой куш. У МММ есть один недостаток – у них ничего нет, они ничего не покупают и ничего не создают, а вот если наполнить пирамиду реальными приобретениями, тогда это может стать новым коллективным супербизнесом. На нем смогут зарабатывать все участники пирамиды, тогда они получат возможности богатых людей.

Ни единого нарушения закона основатель МММ Мавроди не видит: люди сами вступают в экономические отношения друг с другом, вкладывают в инвестирование в интернете и любой из них может завести аккаунт и платить через интернет. А деньги он будет забирать себе. Эксперты же в один голос утверждают, что это «новая афера великого пирамидостроителя». Впрочем, многие уверены, что развернуться с прежним масштабом Мавроди не дадут. А он кричит: "Реальный заработок"!

Феномен пирамиды МММ не в Мавроди, а в коротком интересе – все знают, что это закончится, но предполагают, когда, и каждый считает себя умнее остальных. Именно эти люди в огромном количестве бросились на начальном этапе в пирамиду, увлекая за собой других. Мавроди, гнида, искушение для обычных людей придумал, но дурацкое, хотя некоторые обязательно попадутся на его удочку и будут горько раздосадованны. Есть у Мавроди блог, который уже взломали. Даже книгу мавроди скачать можно. Хотя кто такого мудака и подонка читать будет?

А тем временем... Под занавес 2012 года...

Уж как он меня ломал уламывал по всякому, говорит мы лучшие – Путина поставим на колени, Зимбабве подомнем под себя, всю мировую банковскую систему тряхнем, что все в ужасе будут молить о пощаде, но только никто их и слушать не станет – банкиров… Мавроди в козырях ходить будет, трико сменит на костюм, миллионники ему в подъезду Бентли подкатят с личным шофером и телохранителями…