Очковтирательство в MLM 

Вот яркий пример очковтирательства в MLM:

 В последнее время мы слышим слишком много плохих новостей. Если мы все и дальше будем сидеть и ждать, что кто-то решит наши проблемы, все станет еще хуже. Поэтому вместо разговоров предлагаю СДЕЛАТЬ то, что необходимо СДЕЛАТЬ.

Мы всячески пытаемся повышать свою финансовую стабильность и отдаем работе все наши СИЛЫ. Это нелегко, но нет ничего более достойного, чем жить и работать, а не работать, чтобы ЖИТЬ. Я дам Вам представление о том, как можно заработать и заработать МНОГО. Я оптимист. Я верю, что проблемы, стоящие перед каждым могут быть решены, и это произойдет, если наводящей тоску Болтовни будет чуть меньше, а преданности своему делу - чуть БОЛЬШЕ. Я просто довел до Вас свою информацию Никаких навязываний, никакого очковтирательства. Я лично верю в УСПЕХ и гарантирую его Вам. Я совершенно Уверен, что Вы сможете извлечь выгоду из моего предложения.

Примите во внимание, что время очень скоро уйдет и места будут заняты, поэтому советую Вам принять решение как можно быстрее. Хороший маркетинг важен, но Разве маркетинг-план главное? Посмотрите на Амвей, разве нет компаний с лучшим маркетинг планом, и которые уже давно сошли с трассы? Значит маркетинг план не главное? Разве тогда продукт главное? Посмотрите на Эйджел и другие, разве нет компаний с лучшей продукцией, но которые уже давно обанкротились? Значит и продукт не главное? Что же главное? Мы знаем все техники и технологии! Мы используем новое поколение информационных систем! Мы - новое поколение классических МЛМ компаний! Мы используем самый выгодный маркетинг-план! Мы используем эксклюзивную продукцию,

Ну что, будем долго думать или бизнес делать? Зайдите на сайт, ознакомьтесь с информацией, а потом, задайте себе вопрос: А доверяют ли нам люди? Есть ли зеленый свет нашему продукту? если он имеет сертификат GMP? Доступен ли продукт? А стоит то он нормально и доступно! А если продукт рабочий и ему доверяют, значит продажи в Вашей сети пойдут легко и быстро!

А это значит, что ВАШ ЧЕК БУДЕТ ВЕСЬМА СОЛИДНЫМ! И причем уже за короткий срок! А ОБИДНО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ НЕ ПРИ ДЕЛАХ?! Кстати, готовится ряд законов, благодаря которым БАДы будут вытесняться, как считаете не станем ли мы такими себе мини-монополистами в оздоровлении нации? Мы предлагаем самые большие проценты своим менеджерам, а следовательно, большая часть пирога могла бы пойти Вам, но не пойдет, если Вы останетесь в стороне и будете просто наблюдать. Ваш шанс пройдет мимо, потому что, когда о нас уже будут знать в каждом уголке, Вам у нас уже без огромных усилий большие деньги светить не будут. ВЫ БЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ ПЕРВЫМ?!, те кто подписался в Амвей, или Вижн, и чтобы все остальные были под Вами?

Но Вы и этот шанс сейчас, да, да ПРЯМО СЕЙЧАС, просто можете упустить! Им станет кто-то другой, возможно Ваш сосед, или еще хуже - Ваш дистрибьютор! Возможно сейчас, Вы просто усмехнетесь, кликнете на другую ссылку и уйдете дальше... Но придет день, когда Вы будете смотреть на упущенную ВОЗМОЖНОСТЬ и думать "какой я был..(а)...". Как умный человек, Вы понимаете, что любой шанс дается лишь один раз, и пропасть в два прыжка не перепрыгнуть. Для Вас есть только один момент для принятия решения - и возможно этот момент СЕЙЧАС! Или решайтесь или забудьте!