Edelstar 

Edelstar – сетевая MLM компания в России, которая распространяет продукцию сторонних производителей среднего качества по принципу сетевого маркетинга. Вход в бизнес бесплатный, но закупки обязательны. Как заявляют дистрибьюторы, на сегодняшний день компания Edelstar входит в пятерку самых успешных млм компаний и продолжает активно развиваться. Хотя это маловероятно.

В ассортименте Edelstar (Эдельстар) более двух тысяч товарных единиц. Широко представлены: косметика, декоративная косметика, экологически чистая бытовая химия, товары для кухни, товары для здоровья, биологически-активные добавки, товары для похудения. Также у компании Edelstar развиваются такие направления как недвижимость и страхование жизни.

Edelstar представляет своим консультантам выгодную систему вознаграждения.

Уже сегодня многие лидеры обеспечили свое будущее и смогли выйти на достойные чеки. Но помимо основных вознаграждений Edelstar дарит своим лидерам автомобили и помогает приобрести квартиры. По итогам 2008 года многие въехали в новое жилье, а 100 лучших лидеров получили в подарок по автомобилю шевроле.

Но Тяньши все равно лучше Эдельстара.