Анти MLM (Не читать!) 

Много видел интернет, но такого еще нет. И не думайте, что надо полностью принимать всерьез все это, хотя в этом есть доля правды.

За последнее время, появилось много бизнесменов в сетевом маркетинге,которые развивают бизнес через интернет! Что я только не видел!

Еще вчера он просил у папы на мелкие расходы деньги, а сегодня у него ава «ВАВА Контакте» с надписью: «Тренер Успеха» или «Обучаю заработку вСети» и после 20 отказов он возвращает свою прежнюю аву, где он сдрузьями и с пивом корчат лица, а в статусе написано: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю!»

Какой там сетевой маркетинг MLM после того, как он еле пережил двадцать отказов!!!  

И шо де было?  

Попытка сорвать финансовый куш или максимализм, который за две неделирастаял как лед на солнце? Интересно, почему же люди, которые где тотам ходят на работу, учатся в ВУЗах, подрабатывают или наоборот имеютхорошие доходы в семью, относятся с недоверием и скептицизмом кСетевому Маркетингу?

Ну после того как наш герой бросил идею МЛМ, как минимум 20 человекутвердились, что их выбор не в пользу сетевого был верный иоправданный!!! Потому что этот « человечище» бросил бизнес, в которыйих звал! А дальше они попадут еще не раз на встречу с предложениемсетевого бизнеса и будут смело рассказывать, как один их знакомый ужезвал в авантюру, но сам потом бросил, потому, что денег здесь незаработать!!!

А я очень много знаю людей, которые хотели бросить курить, но не бросили!!!

А я очень много знаю людей, которые хотели похудеть, но не похудели!!!

Так что, бросить курить и похудеть не возможно?

Очень увлекательный бизнес MLM у нас!!!


Давай не будем забывать, ради чего ты начинал! Бизнес растет тогда,когда ты растешь как лидер, заруби себе на носу!!! А жалкие попыткилегким путем получить финансовое вознаграждение, всегда будет в сетевоммаркетинге провальным, жалким и понижающим самооценку личности!!!

Еще раз прочитай абзац!!!

Как говорил Джим Дорнан, я боюсь тех людей, которые очень быстро растутв сетевом маркетинге, они не успевают пропитаться индустрией сетевого ине ценят рост своего бизнеса!

ДА!!! Ведь Очень Хочется Все и Сразу!

Сергею Бубке ну очень хотелось без тренировок стать олимпийскимчемпионом и ходить на дискотеки, когда его друзья звали, но онтренировался думая о цене награды! Вот вот, забываем какая нас ждетнаграда, за пройденные испытания в бизнесе, за отказы и за то что дажеесть знакомые, которые теперь морозятся от тебя, за встречи, на которыеникто не пришел, за многое что ДОЛЖЕН пройти каждый в сетевоммаркетинге, но доходят единицы, радует и это, так как если бы вседоходили, то было бы совсем не интересно!!!

Просто получить сайт от компании с картинкой на островах и надписью:«Стань Хозяином Своей Жизни c MLM» или « А Ваш Офис Похож На Этот?» оченьмало, надо приподнять свою пятую точку и самостоятельно положитьпрокладку в виде валюты между попой и стулом, вот тогда есть потенциал реализовать задуманное! Конечно я имею ввиду реальные действия всетевом маркетинге!  

Я все больше замечаю, что люди приходят в млм за деньгами, но многиекто потом меняют цель с денег на личностный рост! Это здорово, ведьличностный рост + Действия приводит к колоссальному результату!

Мэри КэйЭш Мэри Кэй проработала в прямых продажах 23 года перед тем,как создать компанию Mary Kay Inc., с 5тыс долл. сбережений.

Истина успеха в том, что она описала в своей книге «You Can Have ItAll»- Моей изначальной целью прихода в этот бизнес была помощьженщинам.

Я хотела дать им возможность создать лучшую жизнь… чтобы они могли осуществить свои мечты.

Третье место в рейтинге всех сетевых MLM компаний мира, подтверждает то, что ей это удалось!!!  

А твое время идет…

P.S. Я не хочу чтобы у тебя было как в одной песне: «Мне всего лишь 40 лет, у меня все впереди»