Cетевой бизнес MLM Орифлэйм 

Рассказ MLM дистрибьютора Орифлэйм о компании. Тем не менее, в Тяньши MLM бизнес построен шире и выгоднее. Так что выбор за Вами.

Сейчас на рынке существует множество компаний, системой которых является сетевой маркетинг. Oriflame,Avon,Amway,Corral club и т.д. У каждой есть свои плюсы и свои минусы. Я долгое время очень подозрительно относился к этой системе, так как рассуждал с той точки зрения, что компания будет делать только так, как ей будет выгодно, но в дальнейшем я занялся подробно изучением этой системы. При сетевом маркетинге MLM создаётся сеть независимых предпринимателей, которые сами и распространяют этот товар, его больше купить нигде нельзя.

Соответственно, что мы видим:


1)нет затрат на аренду магазинов;
2)исключены подделки, по причине прямого распространения товара;
3)затраты на рекламу минимальны, так как ей занимаются те самые предприниматели(или как их ещё называют-консультанты)
Из пунктов 1 и 3 следует,что у компании от распространения остаётся очень много свободных средств, которые она расходуют на улучшение качества продукции и уменьшения её стоимости.

Мне зачастую говорят следующие вещи:
1) "...эта система похожа на пирамиду и в ней уже невозможно ничего добиться,деньги получают те, кто сверху..."
Устройство сетевого бизнеса начинается с равных стартовых позиций и каждый имеет возможность создать свой бизнес, даже во много раз больше, чем у вышестоящего спонсора.
2) "...я уже участвовал в этой системе, мне она не подошла..."
Как я считаю, многие думают, что они сразу получат большие доходы, не приложив никаких усилий.

В кратце объясню теперь систему на примере MLM орифлэйм: 
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем 60 странах. Поклонниками натуральной шведской косметики являются около 3,3 миллионов консультантов по всему миру, которые обеспечивают ежегодный объем продаж в 1,3 миллиарда евро
При регистрации, (149 руб) вы получаете стартовый комплект, туда входят многие брошюрки, несколько каталогов, и руководства. Также вы получаете СРАЗУ СКИДКУ 23% НА ВСЕ ТОВАРЫ ПО КАТАЛОГУ. Это уже того стоит я считаю.

На чём строится ваша прибыль:
1. Даёте своим знакомым каталоги, они заказывают у вас, вы оказываете услугу тем что покупаете им и приносите, взамен получая 23% от суммы заказа. (1000р заказ-> 230р вам)
2.Приглашаете других людей заниматься тем же делом что и вы. (на этом строится вся основная прибыль: чем больше вы пригласите людей,которые будут заинтересованы этим заниматься, они в свою очередь также позовут людей) 
можно объяснить на примере как будут расти ваши доходы:
вы позвали двух человек,каждый из них двух,следующие тоже двух
2-> 4-> 8->16
если вы позовёте трёх,то что мы видим
3-> 9-> 27-> 81
если четырёх,то
4-> 16-> 64-> 256
также будет и с вашим заработком, то есть ВАША ЗАДАЧА НЕ ПРОДАВАТЬ, А ПРИГЛАШАТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ И ОБУЧАТЬ ИХ ЭТОМУ.