Думайте сами 

Задумайтесь: если сложить то время, которое вы тратите на сон, дорогу, работу, а также другие рутинные дела, то у вас, как и у большинства людей, останется не более часа или двух, чтобы заниматься тем, что вам действительно нравится, и потом-найдутся ли у вас деньги для осуществления этого?

Мы нашли способ, при помощи которого вы сможете научится быть хозяином своей жизни и разработали систему, которая настолько проста. что любой человек может справится с ней. Она не построена на продажах , и самое приятное, она не будет отнимать у вас много времени!

Итак, что вам предлагают серьезное дело или очередную аферу по выкачиванию денег из народа.
Все устали от финансовых пирамид.
Что такое финансовая пирамида?

Под финансовыми пирамидами понимаются какие либо структуры, в которых доход вкладчиков формируется за счет дохода от средств, которые вносят другие вкладчики.
Любая финансовая пирамида обречена на крах. Т.к. количество вновь прибывающих рано или поздно уменьшается, выплачивать прибыль для "старых" вкладчиков становиться нечем и пирамида накрывается медным тазом.

Давайте посмотрим что мы видим выходя на улицу. Сети торговых комплексов, сети фитнес залов, сети салонов красоты ,сети аптек, сети салонов связи.
И что все они нам предлагают три бутылки лимонада по цене двух, полгода фитнеса по цене четырех, после трех минут разговора вы разговариваете в два раза дешевле.
Посмотрим в наш бумажник что там кроме денег и фотографий наших близких ? КУЧА дисконтных карт. Что нам дают дисконтные карты, скидки на покупки все в тех же сетях.

Теперь давайте разберемся чем мы занимается лет так с пяти. Прейдя домой из садика в котором мы видели машинку, куклу мы начинаем канючить и плакать что мы хотим именно эту игрушку и только ее. Чем мы занимаемся на встречи одноклассников ? Обсуждаем последние свои покупки и приобретения. И именно на основе полученных рекомендаций от наших друзей, близких, коллег мы в дальнейшем совершаем наши покупки и приобретения. Перед тем как выбрать в какое кафе пойти сегодня, мы сначала смотрим ближайшие кафе по справочнику, в интернете , а в итоге звоним знакомому и спрашиваем какое кафе может он порекомендовать и конечно идем в то кафе которое порекомендовал он.

Рассмотрим следующий момент кто в нашем мире финансово успешен проще, говоря богат. Люди, вкладывающие свои деньги в производство, недвижимость, либо в банк под проценты. Вопрос в том где их взять что бы куда либо применить. Есть конечно еще вариант стать человеком искусства написать книгу, песню и всю оставшуюся жизнь получать авторский гонорар. Посмотрим сколько надо положить в банк, чтобы получать в месяц 10 000$. Для легкости расчета возьмем 10% годовых. В году у нас 12 месяцев, значит, в банк нужно положить 2 400 000$. БООООООООльшая сумма правда? Чтобы получать 5000$ в год нужно положить в банк 1 200 000$, считаем дальше 2 500$ нужно положить 600 000$, чтобы получать 1250$ нужно положить в банк 300 000$, чтобы получать 625$ нужно положить в банк на счет 150 000$. Именно по этому, богатых людей считанные единицы.

Давайте подведем итог, к чему все было вышесказанное, что вам предлагает наша корпорация. Мы все бесконечно рекомендуем друг другу что то. Тем самым продавая товары и услуги, но за ваши рекомендации вам не кто не платит - МЫ будем, платит вам за рекомендации. Вы получите так вами желаемую скидку на товары и услуги, и все премии и бонусы вы будите получать живыми деньгами, а не возможностью получить банку лимонада, когда вам нужны деньги на лекарства. Ну, и самое главное вы сможете получить авторский гонорар, хорошо выполнив свою работу.

Мы представляем серьезный бизнес, линейка наших товаров широка бытовая химия, косметика, лечебная косметика, биологически активные добавки, тренажеры, массажоры, парфюмерия, чай, кофе и т.д. Ежегодный товарооборот корпорации за последние годы составляет 8 миллиардов долларов.

Каждый раз, когда вы:
• Стираете
• Моете квартиру
• Моете посуду
• Покупаете парфюмерию
• Покупаете косметику
• Покупаете лекарства
• Наливаете чай или кофе
• Выбираете подарок
• И так далее

Знайте, что вы можете за эти деньги купить товары высочайшего качества и еще при этом заработать.
Когда вы не сможете уделить время своим близким, скажите им что у вас нет свободного времени, вам нужно работать, лишь только потому, что вы считаете авторский гонорар ерундой и не серьезным занятием.