Фитнес-тренер Полина Корсакова представляет услугу "Персональное фитнес-сопровождение" 

На сайте персонального тренера по фитнесу Полины Корсаковой появилась информация о новой услуге – комплексном фитнес-сопровождении.


Комплексное сопровождение по фитнесу – это больше, чем просто персональные тренировки. Это - Ваш полный индивидуальный план действий по приведению себя в желаемую форму. Это постоянный контроль личного тренера и, в то же время, это – гибкий график тренировок.


Что включает в себя комплексное фитнес-сопровождение?

   1. Составление индивидуального плана тренировок

Каждая тренировка уникальна, ее план составляется тренером, исходя из целей, физических и временных возможностей клиента. В одну тренировку могут быть включены как силовые нагрузки, так и, например, элементы пилатеса, растяжки и других фитнес-дисциплин, что позволяет сделать тренировку максимально эффективной для каждого отдельного клиента.

 

2. Четыре персональные тренировки с тренером в зале или онлайн в течение месяца

Это достаточное количество, чтобы поставить правильную технику по новым упражнениям и оценить Ваш прогресс. И в тоже время позволяет Вам планировать время остальных тренировок настолько гибко, насколько это удобно Вам.

 

3. Рекомендованный план питания

 

4. Услуга «Тренер на связи»

Вы получаете в распоряжение номер мобильного Вашего личного тренера и всегда можете позвонить и написать ему по любым фитнес-вопросам. Также и тренер может в любой момент времени проконтролировать регулярность Ваших тренировок.

Вот, что говорит о новой услуге фитнес-тренер Полина Корсакова: «Когда мне задают этот вопрос, что такое комплексное  фитнес-сопровождение, то я всегда привожу следующий пример. У многих знаменитостей есть личный тренер, который не только проводит для них тренировки и отвечает за их физическую форму, но и сопровождает их в поездках, контролирует рацион и т.д. То есть постоянно находится рядом. Комплексное фитнес-сопровождение – это аналог такого тренера, единственное отличие в том, что, скорее всего, физически я не смогу всегда быть рядом с Вами, но со своими клиентами по данной услуге я всегда нахожусь на связи он-лайн или по телефону».

 

Если Вам нужен персональный тренер по фитнесу или Вы хотите задать вопрос по комплексному фитнес-сопровождению, пожалуйста, обращайтесь к Полине Корсаковой:

на сайте  http://Polina-Korsakova.Ru

по e-mail:  info@Polina-Korsakova.Ru

по телефону/WhatsUp: +7 (903) 191-66-33