Живое надо лечить живым 

Живое надо лечить живым

Восточные целители в своей работе руководствуются следующими принципами:

1. «Живое надо лечить живым» - то есть, приоритеты отдаются природным методам оздоровления и лечения (это питание, фитотерапия, рефлексотерапия, массаж, дыхательные и физические упражнения, а также коррекция психической деятельности).

2. Надо лечить не отдельный орган или болезнь, а всё тело целиком.

3. Основное внимание уделяется действию на причину болезни (а ею чаще всего является дефицит макро- и микроэлементов, других необходимых веществ, зашлакованность организма, нарушения РН (кислотно-щелочного баланса) и дисбаланс энергетических процессов. В то время, когда традиционная медицина, как правило, действует на симптомы болезни (боль, повышение температуры, опухоль и т.п.).

4. Обнаружение заболевания в стадии пред-болезни. Согласно канонам восточной медицины, появление симптомов болезни говорит о том, что айсберг болезни показал над водой свою вершину и именно ее обнаруживает западная медицина и начинает лечение Несмотря на тот факт, что подводная часть айсберга и есть заболеванием, которое зреет годами в нашем теле и не дает сигналов о себе (стадия предболезни). Именно на этой стадии восточные целители могут обнаружить у вас вероятность болезни. И это есть высшим медицинским пилотажем.

5. Все усилия направлены на выведение организма на саморегуляцию.

6. Больной оздоравливается не только физически, но и духовно.

Международная транснациональная корпорация «Тяньши» на мировой рынок предлагает уникальную продукцию здоровья - биологически активные добавки (биокорректоры) и аппараты, которые могут кардинально улучшить состояние нашего здоровья. На сегодняшний день миллионы жителей планеты Земля оздоровились и излечились от многих болезней благодаря этой удивительной продукции, в Украине этих людей - сотни тысяч.

Наиболее невероятным является тот факт, что люди исцеляются от хронических заболеваний, в частности, от гипертонии, ише-мической болезни сердца, онкологических заболеваний (доброкачественных и злокачественных), ряда эндокринных заболеваний (например, сахарного диабета, зоба и т.д.), бронхиальной астмы, пиелонефритов и циститов и т.д., тяжелых кожных заболеваний (экзема, псориаз), многих заболеваний опорно-двигательного аппарата (остеохондрозы, артрозы, артриты), хронических гепатитов, туберкулёза и других неизлечимых с точки зрения западной медицины болезней.

И тогда действительно верится в то, что неизлечимых болезней нет, а есть неизлечимые люди, как говорят в Китае.