Картинки для контакта 

Кто из нас не хотел бы выделиться из толпы, быть ярким и стильным, по сравнению с серой массой обыденности? В жизни это не всегда удается. А Вконтакте есть много возможностей для того, чтоб тебя заметили. Театр начинается с вешалки, а популярность в социальной сети Вконтакте? Конечно, со стены! Уникальная, оригинальная картинка для контакта станет твоей визитной карточкой и привлечет на твою страницу много новых друзей!

На сайте Вконтакте существует несколько видов картинок. Текстовые картинки на стену - это текст, написанный таким способом, что сам по себе является изображением, определенным образом, законченным произведением. Смотрится очень необычно и оригинально. Рисунок на стену – это понятно, рисунок он и есть рисунок! Но - смотря какой. Если поискать, на некоторых сайтах можно встретить настоящие эксклюзивы – различные форматы, цветовая гамма, содержание - есть чем выделиться.

Существуют также картинки – «отмечалки», тоже интересное решение, своеобразное тестирование-анкетирование твоих знакомых. Но это мы уже углубляемся за стену, где и без того много интересных решений, начиная от твоих фотографий и видео. И это уже другая тема…