Классные статусы в контакте 

У сайта в контакте есть такая фишка – статусы. Статус «Вконтакте» представляет собой небольшую строчку на верху странички пользователя «Вконтакте». В этой строчке пользователи могут написать все что угодно, все, что они думают и чувствуют. Они могут показать другим пользователям, что происходит в данный момент, выразить настроение одной короткой, но емкой фразой. В любой момент вы можете подобрать себе классные статусы для контакта среди тысяч, представленных в интернете.

Статусы могут быть смешные и грустные, грозные и унылые. На сайтах, предлагающих статусы, информация постоянно дополняется и меняется. Вы можете выбирать себе статусы и менять их на странице как угодно часто.

Например, вас поздравили с Новым годом или с днем рождения десятки, а то и сотня человек. Это сколько же надо времени, чтобы всем ответить и никого не обидеть. С помощью статуса вы можете ответить всем поздравившим одновременно. Использовать статус можно для любых целей, хватило бы фантазии.

И если ваши друзья знают мало, или совсем не знают об этой функции, непременно расскажите им о ней. Удивляйте и радуйте друг друга, выделяйтесь из толпы и наслаждайтесь общением, а классные статусы в контакте вам в этом помогут!