Просмотр фотографий в контакте 

Социальная сеть ВКонтакте – это отличное место для встреч и общения с друзьями в интернете. Она позволяет людям быстро делиться новостями и получать нужную информацию о знакомом тебе человеке. Неотъемлемой частью ВКонтакте являются фотографии пользователей, которые они ежедневно выкладывают на своих страницах.

Чтобы посмотреть фотографии интересного тебе человека, нужно зайти на его страницу. Если он добавлял свои фотографии, то под вкладкой «Друзья», вы можете увидеть вкладку «Фото», и эскизы 2х альбомов. Нажимаем на «Все». Перед нами открывается весь список. Выбираем нужный альбом и щелкаем по фотографии. Для того чтобы переключиться между фотографиями, нужно нажать стрелочки в верхнем правом углу. Также достаточно просто нажать на фотографию, и вы перейдете на следующую.

Друзья могут отмечать вас в своих альбомах. Это высветится на вашей странице в графе «Фотографии со мной» прямо под вашей аватаркой. Подобным образом вы можете просматривать фотографии, на которых отмечены ваши друзья. И не забывайте комментировать понравившиеся вам фотографии на радость себе и друзьям.